Главная Новости

19 и 20 апреля 2010 года состоялся корпоративный семинар и мастер-класс по теме «Оформление ювелирных витрин. Визуальный мерчандайзинг» для группы специалистов ювелирной сети «Наше золото» в г.Самара.

Опубликовано: 06.09.2018

19 и 20 апреля 2010 года состоялся корпоративный семинар и мастер-класс по теме «Оформление ювелирных витрин. Визуальный мерчандайзинг» для группы специалистов ювелирной сети «Наше золото» в г.Самара.

После семинара мы получили развернутый отзыв от директора по персоналу – Утриковой Светланы, совместно с которой готовился данный проект:

«Тема была раскрыта на теоретической части полностью, на все вопросы, которые задавали, мы получили ответы. Было все так освещено, что захотелось скорее это все воплотить.

Практическая часть – это особенный подход. Ни один из участников не остался без внимания, абсолютно все витрины были проработаны, каждая витрина обсуждалась, защищалась ее создателями. У ведущей такой подход, который позволяет включить мыслительную деятельность, появляется желание сделать самому, потому что понимаешь, что сможешь, все получится. И для нее очень важно, чтобы ее услышали и поняли, каждый участник. Это чувствуется, поэтому хочется делать и сделать так, чтобы получилось действительно хорошо.

Результат появился сразу: после новой выкладки интерес покупателей был выше, они обращали внимание именно на те изделия, на которые мы делали акцент.

Ведущая дала много практических советов именно для нашей компании (очень впечатлил тот момент, что перед семинаром она проехала по нашим магазинам, ознакомилась с подходом, витринами, цветовой гаммой и т.д.), поэтому, когда была теоретическая часть, ведущая часто приводила примеры на нашей компании. Это не только сблизило аудиторию и тренера, повысило атмосферу доверия, но и с практической точки зрения оказалось очень важным. Советы по дизайну и оформлению, которые ведущая давала во время практической части, уже превратились в план действий уже на следующий день. Сегодня начали воплощать. Все, конечно, не сразу, постепенно, но мы воодушевлены и мы сделаем.

Спасибо вам огромное!»

Спасибо Светлане за предоставленные фотографии, сделанные в ходе обучения ссылка на фоторепортаж с семинара.

Вернуться к списку новостей

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss