Главная Новости

1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Проф

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Проф

Видео курс "1C:Предприятие 8.2 Основы работы"

Продукт предоставляет возможности управления заказами, выписками и обработками путевых листов грузовых и легковых автомобилей, специальной и строительной техники, спутникового мониторинга и пр.



Возможности

1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом версии Проф - отраслевое решение на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2", предназначенное для ведения управленческого учета в автотранспортных компаниях и подразделениях.

При разработке программного продукта учтен опыт внедрения на таких предприятиях как, ОАО Ростелеком, ГУП "МОСГАЗ", ООО "Дикси Транс", компания "Зырянский угольный разрез", "КБхиммаш им. А.М. Исаева"- филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" и многих других.


Введение в 1С:Предприятие 8 - за 1 час для программистов

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф" предоставляет следующие возможности:

Подсистема управления заказами: оформление заказов на транспортные средства; формирование суточной разнарядки и маршрутных листов; Подсистема выписки и обработки путевых листов грузовых и легковых автомобилей, специальной и строительной техники; Подсистема спутникового мониторинга: встроенные возможности спутникового мониторинга; взаимодействие с внешними системами спутникового мониторинга; Подсистема учета ГСМ: настройка норм расхода ГСМ; учет поступления и выдачи ГСМ; учет масел и технологических жидкостей; Подсистема учета ремонтов и планового технического обслуживания автотранспорта;Подсистема ПТО: учет карточек транспортных средств; учет установленных шин, аккумуляторов, аптечек и произвольного оборудования; контроль окончания сроков действия документов, выданных на водителей и транспортные средства (медицинские справки, полисы ОСАГО, талон ТО и др.); Подсистема взаиморасчетов: ведение прейскурантов и тарифов на транспортные услуги; расчет стоимости услуг; формирование счетов и актов; Подсистема учета работы водителей: начисление заработной платы; формирование табеля учета рабочего времени; Подсистема учет прямых и косвенных затрат; Подсистема планирования работы автопарка; Подсистема бюджетирования и учета движения денежных средств.

Программа "1С:Управление автотранспортом Проф" состоит из восьми основных подсистем:


Уроки 1С Предприятие 8

Подсистема управления заказами и диспетчеризации (описание: ПОДСИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЗАКАЗАМИ И ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ); Подсистема ПТО (описание: ПОДСИСТЕМА ПТО); Подсистема учета ГСМ (описание: ПОДСИСТЕМА УЧЕТ ГСМ); Подсистема учета ремонтов (описание: ПОДСИСТЕМА УЧЕТА РЕМОНТОВ И СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ); Подсистема складского учета (описание: ПОДСИСТЕМА СКЛАДСКОГО УЧЕТА); Подсистема взаиморасчетов (описание: ПОДСИСТЕМА УЧЕТА ОКАЗАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ); Подсистема учета работы водителей (описание: ПОДСИСТЕМА УЧЕТА РАБОТЫ ВОДИТЕЛЕЙ); Подсистема учета затрат (описание: ПОДСИСТЕМА УЧЕТА ЗАТРАТ); Подсистема планирования; Подсистема бюджетирования (описание: ПОДСИСТЕМА ПЛАНИРОВАНИЯ И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ); Подсистема ДДС; Подсистема мониторинга (описание: ПОДСИСТЕМА МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТА).

Приобретение

Распространение и внедрение программных продуктов "Управление автотранспортом Проф", ведется только партнерами-франчайзи фирмы "1С". Обязательных требований по наличию сертифицированных специалистов нет.

Поддержка

Сервисное обслуживание программных продуктов, содержащих конфигурацию "Управление автотранспортом Проф" и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договорам Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС).

Договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) предусматривает предоставление пользователям программных продуктов "1С:Предприятие" комплекса из информационных, консультационных, технологических и методических материалов, а также сервисных и консультационных услуг фирмы "1С" и партнеров фирмы "1С". Подробнее о составе и условиях 1С:ИТС можно прочитать на странице http://www.1c.ru/its/

В комплект основной поставки "1С:Предприятия 8. Управление автотранспортом Проф" включается DVD-выпуск с информационной системой ИТС ПРОФ (http://www.its.1c.ru) и купон на льготное сопровождение сроком на 3 месяца. Стоимость обслуживания за первые 3 месяца включена в стоимость поставки "1С:Предприятия 8. Управление автотранспортом Проф". То есть в течение 3 месяцев после регистрации комплекта и оформления льготного договора сопровождения 1С:ИТС пользователь имеет право пользоваться информационными ресурсами фирмы "1С", получать консультации в фирме "1С" и у разработчика "1С:Предприятия 8. Управление автотранспортом Проф", а также обновления программы и конфигурации без дополнительной оплаты.

Пользователи получают обновления конфигурации "Управление автотранспортом Проф" через партнеров-франчайзи, разработчика и на сайте "1С" в разделе интернет-поддержки пользователей: http://www.users.v8.1c.ru.

По окончании льготного периода (3 месяца), информационно-технологическое сопровождение по платформе "1С:Предприятие" и конфигурации "Управление автотранспортом Проф" осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить платный договор 1С:ИТС.

Подписчики 1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ обслуживаются партнером-разработчиком в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль за качеством обслуживания осуществляется фирмой "1С", при необходимости можно обратиться к ответственному менеджеру фирмы "1С" по тел. +7 (495) 688-89-29.

Для оформления договора 1С:ИТС обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой "1С" Сервис-Центрам и Сервис-партнерам в Вашем регионе, со списком можно ознакомиться на странице http://www.its.1c.ru/partners/.

Подробное описание Стоимость
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss