Главная Новости

Новости

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новости

ТВ-новости: полный выпуск от 20 августа

07 Мая 2018

Наши специалисты провели для сотрудников клиента курс обучения по программе ЦСО «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «ЗУП» (пользовательские режимы)».



Генеральный директор компании поблагодарила сертифицированного преподавателя 1С Елену Бурханову - за отличное знание особенностей программы и руководителя направления ЦСО Инну Мартынову - за методическую поддержку и помощь в организации учебного процесса. Также важную часть работы в координировании процесса обучения выполнила ответственный менеджер направления ЦСО - Елена Плис.


Вести в 11:00 от 18.08.18

«Компания «ИТКОЛ» — это команда профессионалов в области коммерческой недвижимости, которая специализируется на предоставлении офисных, складских и производственных помещений в аренду, а также оказывает услуги по брокериджу, консалтингу и технической эксплуатации объектов.


Лукашенко всех ОБМАНУЛ. НУ И НОВОСТИ! #43

Наши объекты — это бизнес-центры и технопарки классов "В" и "С”, офисы, складские и производственные помещения, открытые площадки, расположенные в разных точках Москвы и Подмосковья.

«ИТКОЛ» успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. Компанию отличают стабильность, отлаженность рабочих процессов, сложившийся коллектив, комфортные условия работы, всесторонняя забота о сотрудниках.

В связи с переходом на новую версию программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом» с 2.5 на 3.0, перед сотрудниками компании возникла необходимость научиться работать в новой конфигурации.

Для реализации этой задачи было принято решение пройти курс обучения по программе ЦСО «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «ЗУП» (пользовательские режимы)». Мы обратились к сертифицированным преподавателям компании «Кодерлайн», о которой слышали положительные отзывы.

В декабре 2017 г сотрудники нашей компании прошли курс обучения из 32 академических часов. Во время обучения были показаны функциональные различия между версиями, особенности настроек для удобства работы в новой версии, документы по всем разделам системы, настройки отчетов, примеры начисления заработной платы в различных ситуациях. Так же сотрудниками были выполнены контрольные задания преподавателей.

Мы благодарим компанию «Кодерлайн» за подготовку и проведение обучения, сертифицированного преподавателя 1С Елену Бурханову - за отличное знание особенностей программы, руководителя направления ЦСО Инну Мартынову - за методическую поддержку и помощь в организации учебного процесса. Рекомендуем компанию «Кодерлайн» как надежного партнера и планируем продолжать наше сотрудничество.

Генеральный директор И.Е. Паморозская».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss