Главная Новости

Салехард

Опубликовано: 06.09.2018

видео Салехард

В России в городе Салехард люди живут в бочках | InfoResist

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря. /ТАСС/. Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) закупили для кочевников 2,4 тыс. оленей вместо животных, погибших от вспышки сибирской язвы летом этого года.



ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 дек — РИА Новости. Жители Ямала, потерявшие стада из-за распространения сибирской язвы в регионе летом 2016 года, получили новых оленей, сообщает в четверг пресс-служба губернатора ЯНАО.

МЧС развернет на Урале более 50 мобильных пунктов обогрева, передает Ura.ru. Как сообщили в региональном центре, ведомство готовится к аномальным холодам, которые ожидаются в регионе в ближайшие дни.


Салехард: репортаж с Полярного круга

Дальнейшая господдержка лизинга самолета SSJ 100 оказалась под вопросом: Минэкономики и Минфин не поддержали предложение Минпромторга, Минтранса и Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) выделить на эти цели еще 30 млрд…

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноя — РИА Новости, Ольга Ерачина. Двое пострадавших, которые остаются в больнице после падения вертолета Ми-8 в ЯНАО, будут выписаны в конце недели, сообщила РИА Новости в понедельник…


Арктика.РФ Салехард

Миллиардер Аркадий Ротенберг продал доли в ООО «Национальная газовая группа» и АО «Находкинский завод минеральных удобрений» председателю совета директоров СМП Банка Артему Оболенскому, говорится в комментарии Ротенберга, поступившем в Forbes…

На Ямале выявили 110 незаконных норковых шуб. Их нашли в одном из меховых магазинов Салехарда в ходе проверки, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе региональной таможни.

«Лукойл» ввел в промышленную эксплуатацию Пякяхинское нефтегазоконденсатное месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе; компания планирует в 2017 году добыть на месторождении 1,5 миллиона тонн нефти и газового конденсата и 3 миллиарда…

Правительство ЯНАО и руководство «РЖД» заключило соглашение о строительстве первой в России концессионной железной дороги, пишет «Комсомольская правда на Ямале». «Условия для работы созданы максимально комфортные.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 окт — РИА Новости. В Салехарде в результате вспышки паров бытового газа пострадали пять человек, сообщает в понедельник УМВД по ЯНАО.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss