Главная Новости

Испания

Опубликовано: 06.09.2018

видео Испания

ТОП 10 Минусы Жизни в Испании #lifeinspain

1. Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3-х месяцев со дня окончания поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно!



Наличие 2-х свободных страниц обязательно!

2. Копия ВСЕХ страниц действующего загранпаспорта в формате А4 по 2 отпечатка с каждой стороны

3. Дополнительно: ОРИГИНАЛ и копия всех заполненных страниц старого загранпаспорта в случае если в действующем загранпаспорте еще нет шенгенских виз.


Орел и решка. Перезагрузка - Барселона | Испания (1080p HD)

Если у туриста есть два действующих заграничных паспорта, то необходимо предоставить в посольство оба.

4.Две цветные фотографии в том числе на ребенка, вписанного в паспорт!

Размер 3,5х4,5, на светлом фоне. Лицо на фотографии должно быть четким, крупным , только анфас и занимать 70-80% фотографии (глаза на фотографии не должны быть красными). НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии с углом или овалом.


Испания, природа Испании, моря Испании, пляжи Испании

5. Анкетные данные установленного образца. В связи с ужесточением требований консульства Испании обращаем Ваше внимание на предоставление достоверных анкетных данных. При заполнении графы "Контактные телефоны" просим указывать несколько телефонов (домашний, рабочий, мобильный). Консульство Испании оставляет за собой право осуществления контрольных звонков по указанным телефонам и отказа в выдаче визы в случае предоставления ложной информации.

6. Заявление-приложение к медицинской страховке:

Надо заполнить правую часть на русском языке - фамилия, имя, номер загранпаспорта.

Первый вариант заполняет турист сам за себя.

Второй вариант заполняет за туриста доверенное лицо.

Третий вариант заполняют родители за детей до 18 лет

от заявителя

от доверенного лица

от официального представителя несовершеннолетнего

7. Справка с места работы (оригинал) на фирменном бланке предприятия с указанием должности и оклада. Для сотрудников ЧП, ПБОЮЛ необходимо предоставить копию свидетельства о регистрации предприятия, копию св-ва о постановке на учет в налоговую и документ, подтверждающий финансовую состоятельность туриста (см. пункт 8)

Для студентов и учащихся необходимо предоставить копию студенческого билета или справку с места учёбы, а также справку о спонсорстве и справку с места работы спонсора поездки.

Для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения и выписка со счета (на сумму не менее 30000 руб), или справка о спонсорстве и справка с места работы спонсора поездки.

8. Финансовые гарантии (выписка с банковского счета или кредитной карты с наличием денежных средств или фискальный чек, выдаваемый банком, обменным пунктом при операции обмена валюты) из расчета 50 EUR/USD на человека на день пребывания

9. Копия тех страниц внутреннего паспорта, где есть отметки (формат А4, по 2 отпечатка с одной и 2 - с другой стороны листа). Фамилия в паспорте РФ и загранпаспорте ДОЛЖНА СОВПАДАТЬ!

Примечания:

Для детей до 18 лет необходима ксерокопия свидетельства о рождении и ксерокопия вкладыша о гражданстве. А также ксерокопия свидетельства о браке/разводе матери, если фамилии не совпадают. Плюс, в случае выезда ребенка с одним из родителей, родственниками или сопровождающими лицами, необходима ксерокопия нотариального СОГЛАСИЯ от другого родителя (-ей) на выезд ребёнка.

В СОГЛАСИИ должны быть указаны:

ФИО, данные российского паспорта заявителей и сопровождающего лица;

адрес по прописке;

цель поездки - туризм.

конкретные сроки поездки и конкретный маршрут: страна - Испания (а не страны Шенгенского соглашения), курорт и отель, в котором предполагается проживание;

В случае, если данное согласие нет возможности получить, то необходимо предоставить документ, показывающий причину отсутствия согласия. Например: постановление о лишении родительских прав, удостоверение матери-одиночки, свидетельство о смерти второго родителя, или официальный документ из милиции о неизвестном местонахождении второго родителя.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss