Главная Новости

Белгород

Опубликовано: 07.09.2018

видео Белгород

ГТРК Белгород - Крытый аквапарк откроют в Белгороде в мае 2019 года

Для того чтобы авторизоваться на Портале, Вы должны быть зарегистрированы в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), т.е. иметь учетную запись на портале  "Госуслуги" .



Для авторизации на Портале выполните следующие действия:

Перейдите в Личный кабинет Нажмите кнопку "Войти через портал Госуслуг"; Введите данные Вашей учетной записи на портале Госуслуги; Разрешите доступ на получение Ваших персональных данных (только при первой авторизации);

Авторизованный пользователь может записаться на прием к врачу, посмотреть и отменить талоны, оформить заявку на постановку в Лист ожидания, а также направить обращение в медицинскую организацию.


Белгород, познавательная экскурсия по историческому центру области. Прекрасен Белый город России

А также Вы можете просмотреть расписание приема врачей. Для этого Вам необходимо перейти в раздел "Расписание" выбрать нужное Вам медицинское учреждение и специализацию врача.


Как работает власть в городе Белгород

Запись к врачам в поликлиники г. Белгород и Белгородской области осуществляется в онлайн-режиме.  Благодаря   er.zdrav31.ru  можно осуществить онлайн-запись почти во все городские поликлиники г. Белгорода и области буквально за несколько минут.

Записаться на прием очень легко:

Введите серию (если есть) и номер полиса ОМС и укажите дату рождения; 

* Серия и номер вводятся через пробел в виде ХХ-ХХ ХХХХХХ или ХХХХХХ ХХХХХХ. Число знаков Х может быть любым.

Выберите специальность, поликлинику и врача; Выберите удобное для Вас время.

 

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

Для того, чтобы узнать расписание врачей, записаться на прием или вызвать врача на дом, авторизуйтесь, используя свой медицинский полис.

Посмотрите графики работы специалистов или

воспользуйтесь записью на приём по телефону 8 (4722) 33-55-12

+7 (4722) 33-55-12

Горячая линия для жителей Белгорода

и Белгородской области

Операторы:

примут Ваши замечания и предложения по улучшению работы сервиса «Электронная регистратура»; предоставят полную информацию о возможных способах записи на приём к врачу; помогут в решении проблем, возникших во время записи на приём к врачу через интернет, по телефону или в регистратуре медицинского учреждения.

Оставьте отзыв о работе сервиса электронная регистратура "Запись на прием к врачу через Интернет" в поликлиники г. Белгород и Белгородская область, Ваше мнение важно и будет полезно всем!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss