Главная Новости

Вакансии

Опубликовано: 07.09.2018

видео Вакансии

Привлекательные вакансии - наживка для доверчивых соискателей - Россия 24

Если у вас есть необходимость совмещать работу с учебой, или по каким-либо другим причинам вам не подходит работа с полным рабочим днем, Студенческий трудовой отряд готов предложить вам множество вариантов занятости с гибким графиком.


ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ В ДУБАЕ! 3 ВАКАНСИИ! ЗАРПЛАТА ОТ 1500 - 5000$

Одним из них является вакансия кассира, так как данная профессия широко востребована в условиях стремительного развития разнокалиберных розничных сетей: от небольших продуктовых супермаркетов до универсальных гипермаркетов, а также в других точках продаж, расположенных во всех районах Москвы и Московской области.


Работа в Москве с ежедневной оплатой, вакансии

Возможность гибкого графика. Наличие разнобразных смен по времени начала и длительности. Совмещение основной работы с работой кассира в нашей компании. Быстрое бесплатное обучение с выплатой стипендии. Бесплатная униформа для работы на кассе. Частые выплаты зарплаты на пластиковую карту. Возможность работать рядом с местом жительства.

Условия работы:

Свободный график работы; Работа в крупнейших гипермаркетах и супермаркетах Москвы и Московского региона; Предварительно проводится обучение 1-3 дня; Дневные и короткие вечерние смены.

Требования:

Усидчивость. Стрессоустойчивость. Ответственность. Обучаемость. Внимательность; Наличие медицинской книжки (помогаем в оформлении); Необходимы высокий уровень сосредоточенности и умение концентрироваться. Аккуратность.

Работа рядом с домом в Москве  — мечта чуть ли не каждого, кто хоть раз добирался к месту назначения в час пик. Эти невыносимые пробки, духота и толкучка способны многих свести с ума. Есть отличная альтернатива, наверное, вы замечали рядом со своим домом или в соседнем небольшие розничные сетевые магазины. 

Если вы хотите совмещать работу и учебу, вам нужен дополнительный заработок с гибким графиком работы и оплата в 105-125 руб./час вас вполне устроит, то наше предложение вам понравится. 

Быстрое и бесплатное обучение за 1-3 дня, яркая и красивая униформа, посменный график, ночные и дневные часы — все это доступно, если вас устроит работа кассиром в Москве .

От вас требуется не так и много — это наличие медицинской книжки и набор личностных качеств, таких как: усидчивость, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность, обучаемость, необходимо легко и быстро вникать в суть вопроса, а также умение концентрироваться на предмете. В данной профессии, конечно же, главное — это возможность находить общий язык с разными людьми. Вы, как заключительное звено компании, формируете у покупателя окончательное мнение о фирме. Поэтому именно вы должны быть особо аккуратны, вежливы и доброжелательны. Ведь человек на кассе — это не робот, ваша мимолетная улыбка сможет кому-то скрасить день, подарить приятные эмоции, тогда у вас не будет от клиентов отбоя.

Работа кассиром в Москве предусматривает выполнения многих не столь сложных обязанностей. Конечно же, предварительно вы пройдете обучение за несколько дней, количество которых зависит от уровня вашего восприятия информации. От вас потребуется умение оформить покупку, обеспечить ее сопровождение документами, зафиксировать расчет с клиентом, и также необходимо вести учет наличных средств. Если вы планируете развиваться в этом направлении, то предусмотрены специальные курсы повышения квалификации.

Вам придется ознакомиться с работой кассового аппарата и других приспособлений. Вы изучите основные критерии качества обслуживания, научитесь быстро считать деньги и отличать фальшивые купюры от подлинных.

Местом работы может быть любой рознично-торговый магазин. Большое их количество и в спальных районах. Поэтому велика вероятность найти свободную вакансию непосредственно рядом с местом жительства. Это экономия времени, средств и нервов.

Привлекательным в работе кассира в Москве является абсолютно гибкий график. Можно заступить на дневную или вечернюю смену, есть варианты ночных часов. Вы можете построить расписание под учебу, другую работу или в соответствии со своими личными предпочтениями. 

Это отличный вариант для студентов, для тех, кто хочет сменить сферу деятельности, кто ищет подработку, не имея постоянного места работы. Не имея опыта работы, можно его получить с помощью вакансии кассира, при этом неплохо зарабатывая.

Компания «Работа — это проСТО» готова предложить множество вакансий в районе Москвы и Подмосковья от лучших российских и зарубежных компаний. Соискателям из многих других регионов России также будут интересны предложения.

Ниже вы можете ознакомиться с вакансиями, доступными на постоянной основе:

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss