Главная Новости

28 апреля 2008 года, на базе Учебного центра Международного Бизнес-центра "6 карат", прошел семинар по теме «Проверка пробирного надзора. Особенности документооборота».

Опубликовано: 06.09.2018

28 апреля 2008 года, на базе Учебного центра Международного бизнес - центра 6 карат, прошел семинар по теме «Проверка пробирного надзора. Особенности документооборота».

 

Программа семинара изначально построена так, что  включает в себя большое количество практических вопросов: особенности и специфика организации учета, движения и хранения драгоценных металлов, камней и изделий из них на предприятиях ювелирной отрасли, схемы документооборота внутри предприятия. Темы приемки товара в соответствии с Отраслевыми стандартами, критерии брака при приемке и т.д.

Данный семинар оказался интересным как для заведующих складом, начальников производства, бухгалтеров, так и для Генеральных директоров компаний работающих на рынке производства и продажи ювелирных украшений.

Опытный профессионал, специалист Пробирной палаты РФ постарался, как можно более подробно отвечать на все вопросы, интересующие участников семинара. И формат занятия быстро перерос в режим живой дискуссии. Так как вопросов, связанных с прохождением проверок, проводимых специалистами Пробирной палаты на предприятиях, у слушателей было очень много.

Семинар получился очень насыщенным и интересным и  показал, что данная тема интересна для слушателей. И по многочисленным просьбам специалистов, еще один семинар по теме «Проверка пробирного надзора. Особенности документооборота» будет проведен 25 мая 2008 года.

                                           

Международный Бизнес-центр "6 карат"

(495)744-34-64; 232-22-60; 232-33-79  

Вернуться к списку новостей

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss