Главная Новости

«…А зритель – это Ваш покупатель. Но для того, чтобы он получил удовольствие, а Вы – аплодисменты и вознаграждение в виде покупки, нужна грамотная «постановка».

Опубликовано: 06.09.2018

видео «…А зритель – это Ваш покупатель. Но для того, чтобы он получил удовольствие, а Вы – аплодисменты и вознаграждение в виде покупки, нужна грамотная «постановка».

НОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАКАЗУ В 2018 ГОДУ НА COMPUTERUNIVERSE. ЧАСТЬ 3. ПОЛУЧАЮ ЗАКАЗ + РОЗЫГРЫШ

      Очень точные слова профессионала-витриниста высокого класса Ольги Болкуновой подтверждаются оформленными ею витринами: с помощью самых простых материалов, иногда совершенно неожиданных, возникают стильные необычные образы. Ювелирная коллекция в такой витрине магически притягивает… И провоцирует сиюминутное желание купить представленную вещь.



      Ольга Болкунова – декоратор, дизайнер интерьеров, специалист визуального мерчандайзинга -   виртуозно владеет искусством оформления ювелирных витрин. Уровень ее мастерства признан Международной Ассоциацией Витринистов ( Милан), членом которой она является.


8 типов видео, для вашего видеомаркетинга!

      Ольга не только практик-декоратор, но и отличный преподаватель: в качестве бизнес- тренера Международного Бизнес-центра «6 карат» она проводит мастер-классы «Практика оформления ювелирных витрин» и
  консультации по разработке концепций оформления магазинов.

      В ходе мастер-класса создается впечатление, что Ольга и здесь создает единую системную и гармоничную композицию: теория сразу закрепляется практикой, выполнение практического творческого задания поддерживается консультациями. И в завершение, участники апробируют полученные знания и навыки, оценивая готовые оформленные стенды и витрины. Иными словами: участники проходят путь от «новичка» до «эксперта». Сухой остаток после такого мастер-класса – не просто «теория + практика». Важный результат – осознание новых, практически неограниченных возможностей для преображения, изменения и развития своего ювелирного дела.

     Ближайший мастер-класс Ольги Болкуновой состоится   21 октября в Ювелирном Центре «Голден Гросс». Это часть специального дизайн-проекта Ювелирного Центра «Голден Гросс» и Международного Бизнес-центра «6 карат», цель которого – поддержка и развитие российской ювелирной торговли.

          

  Подробную информацию по возможностям и условиям участия в проекте

Вы можете получить   по телефонам:

8(495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

Вернуться к списку новостей

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss