Главная Новости

Адаптивный шаблон сайта для детского сада или детского дома. Позволит бесплатно создать сайт детского сада

Опубликовано: 06.09.2018

видео Адаптивный шаблон сайта для детского сада или детского дома. Позволит бесплатно создать сайт детского сада

Первая победа городского портала tvolk.ru
Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены 

(вы заполняете сайт информацией сами)


В Люберцах запускается современный городской интернет портал РИАМО

Хотите сделаем под ключ?
Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Смотри пример

Возможности

Яркий детский шаблон сайта садика; Хостинг в России; В шапке сайта изменяемый рисунок и название; Блок с описанием занятий; Блок с информацией о директоре, позволяющий разместить фото; Размещение документов для чтения и скачивания; Форма обратной связи; Страница с подробным описанием предоставляемых услуг; Фотогалерея детских праздников; Новости садика с добавлением фотоальбомов; Гостевая книга, отзывы и обсуждение; Картотека сотрудников, с размещением фотографий и информации о профессиональных качествах; Публикация сведений об образовательной организации по строгой форме с автоматической растановкой микроразметки на сайте; Поиск по сайту; Ссылка на социальные сети; Карта (яндекс, google, 2gis).

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

Преимущества

Сайт проверен на соответствие закону 273-ФЗ. Версия для слабовидящих Размещение сайтов в России. Наше оборудование размещено в дата-центре «Оверсан» г. Москва. Договор на обслуживание сайтов сделан в соответствии с ФЗ-44 по госзакупкам. Неограниченное количество страниц, разделов, фотоальбомов. Можно развивать сайт, не ограничиваясь требованиями законодательства. У нас есть видеоуроки для тех, кто хочет самостоятельно развивать свой сайт. Удобное администрирование: работает на всех браузерах и планшетах. С системой может разобраться даже школьник. Готовый дизайн и структура. Сверхбыстрый запуск сайта. Можно подкорректировать дизайн минимальными усилиями. Можно кардинально все изменить. Есть массовый загрузчик фото на сайт. 10 секунд требуется на загрузку альбома. Регулярные бесплатные обновления функций сайта Мобильная версия Все обновления функционала сайта у нас входят в ежемесячную абонентскую плату и не стоят дополнительных денег. Обновления регулярны. Регулярно производим мониторинг рынка и делаем необходимые массовые обновления по государственным предприятиям.

О сайте

Сайт ориентирован на детские образовательные учреждения: садики, ясли, начальные школы и детские дома, так же подойдет для воспитателей. Любому современному детскому садику нужен сайт, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ», с целью открытости информации. Так же он будет полезен для молодых родителей, которые привыкли пользоваться интернетом при поиске садика для своих детей и активно следят за их образовательной и развлекательной деятельностью.

Все основные настройки шаблона сайта для детского сада уже выполнены, дизайн разработан, от вас потребуется только заменить логотип и наполнить сайт своими текстами. Все остальное уже готово! Создать сайт детского сада будет очень просто - система управления сайтом простая и понятная, внести туда изменения сможет любой сотрудник детского сада.

Видео-обзор сайта детского сада

Примеры работ

Другие шаблоны в категории «Образование»

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss