Главная Новости

Аренда автокрана в Москве. Услуги, ДЕШЕВО! 24/7 |7728485.ru

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда автокрана в Москве. Услуги, ДЕШЕВО! 24/7 |7728485.ru

Заказать автокран в аренду в Москве и Московской области можно по тел. (495)772-84-85 и (925)772-84-85.

Автокраны в аренду любой грузоподъемности

Сегодняшняя жизнь такова, что услуги автокрана требуются не только на строительных площадках, но и во многих других случаях. Широкая номенклатура современных мобильных грузоподъемных механизмов, их способность самостоятельно передвигаться по городским улицам, простота и скорость установки на точке стоянки, наличие гидравлических стрел, допускающих телескопирование грузов, высокая грузоподъемность и безопасность работы, все эти характеристики делают автомобильные краны востребованными при выполнении широкого спектра монтажных, такелажных и погрузо-разгрузочных работ.



Чем предпочтительна аренда автокрана

Но если строителям автокраны нужны постоянно, то рекламным агентствам, организациям ЖКХ, предприятиям торговли и др. мобильные грузоподъемные механизмы требуются от случая к случаю. Вследствие этого, для таких компаний содержать собственную технику, достаточно дорогостоящую и непростую в эксплуатации, по меньшей мере, нецелесообразно. Да и многие строительные предприятия предпочитают брать автокран в аренду, поскольку подобный механизм оправдывает себя только при полной загрузке в условиях двухсменной работы, что могут обеспечить только крупные строительные фирмы, имеющие объемный портфель заказов.


Аренда автокрана в Москве и Московской области

Наша компания, владеющая не одним десятком единиц разнообразной специальной строительной техники, в т.ч. и автокранами обладает:

собственной производственной базой, на которой располагаются здания для ремонта и обслуживания техники, стояночные боксы; станочный парк, позволяющий производить текущий ремонт специальной техники и ее обслуживание; обученным и аттестованным персоналом, поскольку для операторов некоторых видов строительной техники необходима аттестация органов Ростехнадзора.

Для предприятий, специализирующихся на оказании услуг разнообразной техники по заявкам физических и юридических лиц, аренда автокранов является во многих случаях основным видом оказываемых услуг.

Автокраны для любого груза

Заказчик, которому требуется автокран для выполнения тех или иных работ, сначала должен определить параметры механизма, который подойдет для выполнения конкретных задач. Для этого намечается точка стоянки крана и в зависимости от дальности подачи груза и высоты его подъема, рассчитывается необходимая длина стрелы и по графикам грузоподъемности определяется способность крана поднять груз на требуемую высоту с определенным вылетом стрелы. На основании этих расчетов оформляется аренда автокрана с конкретными характеристиками, позволяющими выполнить поставленную задачу.

Современная промышленность выпускает самоходную грузоподъемную технику очень широкой номенклатуры: от двухосного автокрана КС-3577, грузоподъемностью 14 тонн, с двухсекционной стрелой длиной 14 м и весом 15,7 тонн, до самого мощного девятиосного автомобильного крана Liebherr 11200-9.1, имеющего вес в транспортном положении 96 тонн и способного поднять груз массой 1200 тонн, оборудованного восьмисекционной телескопической стрелой длиной 100 м, на которой дополнительно может быть закреплен удлинитель длиной до 126 м. Благодаря большим возможностям выбора, заказчиком может быть оформлена аренда автомобильного крана необходимой грузоподъемности.  

Большому городу нужны большие автокраны

Чем больше город, тем выше потребности различных служб в мобильных грузоподъемных механизмах различного рода. Часть работ по подъему и перемещению грузов взяли на себя манипуляторы, получившие в последнее время широкое распространение, однако сфера их применения достаточно ограничена: из-за невысокой грузоподъемности и небольшой длины стрелы они не способны выполнять монтажные работы, подавать груз на высоту и т.д. Поэтому аренда автокрана в Москве и других крупных городах остается по-прежнему востребованной и необходимой многим компаниям, выполняющим всевозможные работы с использованием специальной техники.

Наша компания обладает длинной линейкой автомобильных кранов, обладающих различными грузовысотными характеристиками, которые могут работать в любом районе столицы и области. Мы гарантируем своевременную подачу по указанному адресу технически исправного грузоподъемного механизма, которым управляет обученный и аттестованный специалист. Идеология нашей компании предполагает оказание услуг высокого качества по взаимоприемлемой цене, поэтому аренда крана в Москве или Московской области окажется для заказчика необременительной, если договор будет заключен с нами.

Почему аренда?

На первый взгляд кажется, что оплата работы арендованной техники – напрасно затраченные деньги, что собственная техника сможет принести ощутимый экономический эффект. Однако при расчетах затрат следует учитывать издержки на содержание собственной ремонтной базы – на ремонт зданий и сооружений, оплату тепла, воды и электроэнергии, поддержание в исправном состоянии станочного парка, обучение персонала, оплату налога на землю и недвижимость и т.д. С учетом всех этих факторов, взять кран в аренду окажется более выгодным и менее хлопотным, чем содержание собственных грузоподъемных механизмов.  

Для любой компании, владеющей собственными грузоподъемными механизмами важны наработанные деловые связи с предприятиями, выполняющими ремонт сварных металлоконструкций стрел, имеющими в своем составе сертифицированные в Ростехнадзоре лаборатории неразрушающего контроля сварных швов. Благодаря отлаженным взаимоотношениям, ремонт механизмов производится в сжатые сроки, что позволяет минимизировать продолжительность перерыва, когда автомобильный кран, аренда которого востребована заказчиками, не может выполнять работы по подъему и перемещению грузов.

Автокран везде пройдет

Современные автокраны обладают высокой маневренностью. Даже самый тяжелый кран способен развернуться на площадке ограниченных размеров без особых затруднений. Многие модели имеют функцию «крабового» хода, когда поворот выполняется при помощи всех колес. Автокраны оборудуются мощными дизельными двигателями, позволяющими им перемещаться по дорогам со скоростью до 80 км/час. Кроме этого любой автокран, аренда которого предлагается нашей компанией, свободно проезжает под мостовыми переходами и легко вписывается в повороты городских дорог, что позволяет ему своевременно оказываться в указанном заказчиком месте.

При работе на стесненных строительных площадках, расположенных в районах высокоплотной застройки, мощные автокраны, в зависимости от массы поднимаемого груза, могут выдвигать выносные опоры не на всю длину, а только наполовину. Это позволяет даже крупногабаритному грузоподъемному механизму занимать минимум площади. Благодаря таким возможностям, услуги крана большой грузоподъемности оказываются востребованными при производстве строительно-монтажных работ в новом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте жилых и общественных зданий в застроенных микрорайонах.

Оптимальное отношение цена/качество – рыночная идеология нашей компании

Нашей компанией предлагается аренда кранов различной грузоподъемности, с различной длиной стрелы, которые способны выполнить практически любые погрузо-разгрузочные, такелажные и строительно-монтажные работы на площадках различных размерах, в стесненных условиях и на объектах, расположенных в пределах Московской области.

Рынок аренды автомобильных кранов и другой специальной техники, сформировавшийся в столичном регионе, определил уровень цен на час работы всех видов грузоподъемных механизмов. Мы не предлагаем самую низкую стоимость аренды, хорошая работа, которую гарантируют наши специалисты – машинисты, ремонтники, менеджеры, должна оплачиваться соответствующим образом. Однако стоимость услуг нашей компании не превышает среднерыночных расценок, что в сочетании с высоким качеством услуг, позволяет получить реальный экономический эффект.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss