Главная Новости

Аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом

Аренда мини погрузчика с гидромолотом

При проведении целого ряда строительных работ не представляется возможным обойтись только экскаватором. Случается, что на месте проведения стройки залегают скальные грунты. Или площадка заасфальтирована (забетонирована). Или работы ведутся в морозы, когда промерзший грунт по крепости не слишком отличается от гранита. Или на участке имеются сооружения, подлежащие демонтажу. В этом случае не обойтись без гидромолота. Иногда люди покупают это оборудование. Но позже, когда в нем исчезает необходимость, им приходится прилагать массу усилий, чтобы продать его. Куда разумнее выглядит аренда гидромолота на базе гусеничного экскаватора. Вы пользуетесь им до тех пор, пока он вам нужен, после чего возвращаете владельцу.



Взять в аренду гусеничный экскаватор с гидромолотом – хорошая идея еще и потому, что в этой технике гидромолот является съемным оборудованием. Соответственно, повышается функциональность техники: вы можете использовать его и для копки, и для разбивания. Замена одного навеса другим занимает всего полчаса. Конечно, если дело находится в руках профессионала – а все наши операторы специалисты высокого уровня. В результате аренда гусеничного экскаватора в Москве с навесным гидромолотом не только сокращает сроки выполняемых работ, но и снижает себестоимость всего процесса.


Арендованный гусеничный экскаватор JCB JS200 в работе с гидромолотом

Нашей компанией предлагается аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом в Москве и области по самым демократическим ценам и с наиболее выгодными условиями. В нашей «коллекции» гидромолоты широкого весового диапазона, от 250 кг до 3,5 тонн, что позволяет подобрать оптимальную технику с учетом предстоящих работ. Мы обеспечиваем постоянный контроль за состоянием экскаваторов и навесного оборудования, что гарантирует заказчиков от простоев, вызванных поломками. Мы предлагаем при использовании спецтехники воспользоваться опытом и навыками наших машинистов. Но если вы имеете своих специалистов, настаивать на своих мы не будем. В этом случае аренда гидромолота на базе гусеничного экскаватора обойдется вам дешевле. Мы предоставляем также выбор в решении топливного вопроса: вы можете заправлять технику самостоятельно, но за этим можем следить и мы. Наша техника застрахована, и в случае неприятностей восстанавливать статус-кво будет страховая компания.


Гидромолот.Аренда гидромолота.

Какие бы задачи не стояли перед вашей организацией, смело звоните нашим сотрудникам: они подберут вам нужную технику, подскажут, если вы не знаете, какие мощности вам требуются, сделают предварительную калькуляцию и предложат заманчивые условия. Ваше строительство станет беспроблемным, экономичным, качественным и оперативным!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss