Главная Новости

Аренда автокрана 14 тонн Ивановец

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда автокрана  14 тонн Ивановец

Автокран Ивановец 14 тонн на шасси МАЗ 3577- 4КС

Ивановец 14 тонн - тех. характеристики

Габаритные характеристики


Автокран Ивановец - 14 т, аренда

автокрана 14 тонн Ивановец МАЗ:
Длина стрелы автокрана 14 т Ивановец МАЗ: 14 м
Длина стрелы крана 14 т Ивановец МАЗ + гусек: 14 + 7,5 м
Вылет стрелы автокрана 14 т Ивановец МАЗ: 14 м
Вылет стрелы крана 14 т Ивановец МАЗ + гусек: 17 м
Грузоподъемность автокрана 14 т Ивановец МАЗ: 14 тонн
Длина автокрана 14 тонн Ивановец МАЗ: 10000 мм
Ширина автокрана 14 тонн Ивановец МАЗ: 2500 мм
Высота автокрана 14 тонн Ивановец МАЗ: 3780 мм

Автокран Ивановец 14 тонн

Приоритетным направлением деятельности нашей организации является оказание услуг по аренде тяжелой строительной спецтехники. Среди прочих машин мы также предлагаем в аренду автокран Ивановец грузоподъемностью 14 тонн. Данная техника отличается достаточной вместимостью кузова, маневренностью и отличной проходимостью даже в условиях бездорожья.


Аренда крана 14 тонн от 1000 руб/час

Ивановец 14 тонн на работе...

Многофункциональная спецтехника поможет Вам решить следующие проблемы:

Осуществлять манипуляции на стройплощадке в наиболее стесненных условиях; Оперативность погрузо-разгрузочных работ за счет переноса и доставки груза на необходимую высоту; Широкая сфера применения – автокран Ивановец можно задействовать для высотных работ, монтажа технического оборудования и металлических конструкций и т.д.; Экономия времени и сокращение затрат за счет оперативного выполнения рабочих циклов; Экономическая выгода, которая позволяет исключить необходимость в покупке техники в собственности, ее обслуживании и на оплате операторов; Перемещение негабаритных грузов на любые расстояния.

 

«Арспецстрой» – это выгодные условия сотрудничества для частных застройщиков и строительных компаний!

Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, независимо от того, будет сделан единичный заказ или планируется сотрудничество на постоянной основе. Это обусловлено тем, что к каждому заказчику мы применяем индивидуальный подход. Наш автопарк имеет удобное расположение, что позволяет нам оперативно доставлять технику на объект, независимо от его удаленности.

Предлагаемые в аренду автокраны, обладают отличной маневренностью, способны передвигаться по пересеченной местности и осуществлять необходимые манипуляции на ограниченных территориях. Перед подачей на площадку техника в обязательном порядке проходит техосмотр на предмет выявления проблем. Поэтому обращаясь к нам, Вы всегда можете быть уверены в работоспособности и исправности машин, а также в том, что автокран будет доставлен на площадку в строго оговоренные сроки.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss