Главная Новости

Опубликовано: 02.09.2021

Прессованные решетки изготавливаются в результате точного соединения полос двух типов: несущих и поперечных. Процесс соединения полос осуществляется методом прессования, заключающимся в вдавливании поперечной полосы с большим усилием в правильно разрезанную опорную планку. Стабильность соединения планки обеспечивается сварной рамой. Компания Пресснастил предлагает прессованные решетчатые полы любых размеров и адаптированные к любой нагрузке.

Компания производит вставные решетки из обычной стали и обеспечиваем антикоррозионную защиту в процессе горячего цинкования, а также осуществляет доставку и монтаж платформенных решеток.

Пресснастил производит вставные решетки исходя из ожидаемой нагрузки. Исходя из этого, выбирается подходящее расстояние между полосами, создавая решетку, подходящую для ожидаемой нагрузки. Специалисты компании предлагают полный спектр профессиональных технических консультаций в этой области.

Предлагаются вставные решетки толщиной 2 мм. Компания производит вставные решетки в соответствии с определенными ГОСТами и обеспечивает антикоррозионную защиту в процессе горячего цинкования в соответствии с соответствующими требованиями. На оцинкованные поверхности дается гарантия продолжительностью в 2 года. Вставные решетки широко используются в промышленном и энергетическом строительстве, а также в общественных зданиях. Вставные решетки используются как: платформы на производственных предприятиях, рабочие платформы, рампы, пандусы для инвалидов, складские полки, внешняя и внутренняя лестница, технические этажи, покрытие канализационных и технических люков, коммуникационные пандусы, элементы строительных лесов, коврики входные и много чего другого, не менее полезного.

Обеспечивается доставка, как отдельных небольших заказов, так и крупных заказов для крупных предприятий, тендеров и т. Д. Кроме того, тут гарантируется высокое качество продукции и своевременные поставки.

Воспользуйтесь предложением этого предприятия из Москвы и вы точно не пожалеете.




Pylilin Biryuch Lvovich
02.09.2021 в 23:11
Для поддержания надлежащей звукоизоляции массивного потолка я предлагаю сделать плавающий пол в системе ECOSTROP (плиты Stroprock + подложка). Уложите плиты из минеральной ваты STROPROCK в один слой в шахматном порядке. Непосредственно на досках производим основание, бетонную стяжку или армированную смесь пола ЗМП-ЭКОСТРОП. В случае основы с жидкой консистенцией, перекрыть доски фольгой или тарой. Полы во влажных помещениях (ванные, туалеты, прачечные) требуют гидроизоляции сверху.

Все комментарии
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss