Главная Новости

Бесплатный марафон удалённой работы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бесплатный марафон удалённой работы

Онлайн-марафон про удаленную работу. Не пропустите!

Привествую Вас, Друзья!



Сегодня у меня для Вас есть отличная новость!

Через неделю стартует бесплатный онлайн-марафон по удалённой работе! Это будет живое, насыщенное практикой и достаточно интересное мероприятие, на котором Вы освоите с нуля 7-мь самых востребованных интернет-професии!

С помощью этого марафона Вы сможете найти своё дело в интернете и зарабатывать на нём. Опытные эксперты поделятся с Вами своим опытом и расскажут как быстро стартовать в каждой специализации, как освоить навыки за короткое время и как найти работодателей.


Отзыв на марафон "К удаленной работе за 21 день" Валентины Молдовановой.

Вот полный список профессий, которым будут обучать на марафоне:

1 - Интернет-профессия "Создатель видеороликов" 2 - Интернет-профессия "Графический дизайнер" 3 - Интернет-профессия "Личный помощник" 4 - Интернет-профессия "Трафик менеджер" 5 - Интернет-профессия "Администратор Вконтакте" 6 - Интернет-профессия "YouTube менеджер" 7 - Интернет-профессия "Видеомонтажер"

Данный онлайн-марафон полностью бесплатный! Он будет идти 7-мь дней в вечернее время. Никакими навыками удалённой работы Вам обладать не нужно. Достаточно иметь дома компьютер с выходом в интернет. Всему остальному Вы научтесь прямо на марафоне.


Бесплатный онлайн-марафон по удаленной работе. (NOVA)

Ну, вот и всё, ребята. Так, что регистрируйтесь, изучайте и применяйте на практике:

P.S. В том случае, если Вы только что пришли в интернет и не знаете как заработать свои первые деньги, то прочитайте эту статью о том как заработать новичку в интернете . Она Вам очень поможет!

Успехов Вам и Удачи С Уважением,

Другие интересные статьи:

МИНИ-КНИГА ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ:
КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ:
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss