Главная Новости

Биотуалеты для дачи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Биотуалеты для дачи

Туалет для дачи без запаха. Биотуалет жидкостный THETFORD. Переносной туалет для дачи и дома.

Биотуалеты для дачи – купить биотуалет в интернет-магазине по выгодной цене в Москве. Назначение биотуалетов. Принципы конструкции. Виды биотуалетов.



Биотуалет для дачи: как выбрать и купить?

Современный стиль жизни предполагает комфорт во всем, даже если это касается такого вопроса, как переносной биотуалет для дачи.

Как можно использовать?

Биотуалет для дачи – далеко не новшество. Рынок данной продукции широк и предлагает разнообразие моделей, которые можно применять как:


Выбираете биотуалет для дачи? Почему торфяной биотуалет PITECO 505 лучший биотуалет для дачи.

средство для обустройства загородного жилья; улучшения комфорта жизни в условия временного жилья; помощника в уходе за маленькими детьми или пожилыми людьми, для которых вопрос передвижения затруднен.

Характеристики и особенности конструкции

Стандартная конструкция изделия простая и состоит из двух отделяемых друг от друга частей:

верхняя, которая внешне напоминает унитазное сидение, и которая одновременно служит хранилищем для воды на смыв; нижняя, в форме резервуара для накапливания отходов.

Конструкции усложняются в зависимости от типа и предназначения туалете, а также от его объема. Характеристиками считают количество людей, которые будут им пользоваться и временной период от одной чистки до другой.

Виды оборудования

На сегодняшний день существует несколько типов данного устройства:

Распространенный вариант для дачи, это биотуалет, в котором используется торф.

Он выступает в роли основания для компостирования, что дает возможность затем использовать переработанные отходы жизнедеятельности в качестве органического удобрения. Покупатели считают недостатком биотуалета для дачи неполное блокирование запахов, что неприемлемо для помещений с маленькой площадью.

Электрический биотуалет замечателен тем, что полностью избавляет от запахов и не требует никаких расходных материалов, как, например, торф.

Переработка отходов происходит быстро за счет разделения жидкостей от твердых масс. Фекалии высушиваются и сжигаются. Очевидный недостаток состоит в том, что работа устройства без электричества невозможна.

Однако оптимальный биотуалет для современной дачи – оборудование, работающее на химических реагентах.

Современные биотуалеты, использующие химию, возможно, не самые экологически чистые, но это качественный способ разложения отходов при полном устранении неприятных запахов. Кроме того, на выбор покупателя предоставляются виды, работающие на сухих реагентах или на жидкостях.

Если возникла необходимость купить подходящий биотуалет для дачи, то достаточно обратиться с консультацией к специалистам нашего интернет-магазина. В зависимости от требуемых параметров вам подберут именно ту модель, которая будет отвечать запросам.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss