Главная Новости

Бизнес-центр «Красная Заря»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бизнес-центр «Красная Заря»

"Красная Заря" будет распродана

Расположен деловой центр «Красная Заря» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро «Выборгская» и «Лесная» – они находятся в пешей доступности. Здание протянулось вдоль всей Гельсингфорсской улицы – мимо проходят крупнейшие магистрали. Близость к историческому центру города также является значительным преимуществом. БЦ относится к классу «C».



Технические особенности БЦ «Красная Заря»

Бизнес-центр «Красная Заря» состоит из 6 этажей, на каждом из которых можно арендовать офисы различной площади. Для удобства посетителей оборудовано несколько пассажирских и 2 грузовых лифта. Для обеспечения безопасности круглосуточно функционирует система видеонаблюдения, в здании работает охрана, а гостей встречает стойка reception. Вход осуществляется по электронным пропускам. Проведён капитальный ремонт, в офисах установлены современные системы вентиляции и кондиционирования. БЦ «Красная Заря» работает круглосуточно и без выходных.


"Красная заря": перезагрузка

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На территории БЦ предоставляются не только офисы, но и складские помещения. Есть возможность выбрать комнаты стандартной планировки или же снять целый блок. Оплата за аренду помещений «Красная Заря» включает в себя: уборка на этажах и в местах общего пользования, коммунальные услуги, НДС. Аренда офисов «Красная Заря» предпочтительна тем, что на территории бизнес-центра есть столовая, а также два кафетерия. Наличие конференц-зала для встреч и переговоров становится дополнительным преимуществом в пользу выбора аренды офиса в «Красная Заря».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss