Главная Новости

Боевые вертолеты Ка, конструктор оказался на уице

Опубликовано: 06.09.2018

видео Боевые вертолеты Ка, конструктор оказался на уице

Я - Шпион. День 17. Зомби Апокалипсис в Майнкрафт

Сегодня, 16:55 Просмотров: ...

Судебные приставы выставили на улицу бывшего ведущего конструктора Александра Блинцова



Александр Блинцов. Фото: red-penza.org

В России в подмосковном городе Люберцы из общежития выселяют бывших сотрудников конструкторского бюро имени Камова – разработчика боевых вертолетов "Ка", которые сейчас находятся на вооружении в российской армии , передает "Радио свобода" .


Бластер НЕРФ Мега Циклон распаковка пушки и стреляем по целям

Так судебные приставы выставили на улицу бывшего ведущего конструктора Александра Блинцова.

Представители собственника утверждают, что комнаты освобождаются для работающих сотрудников предприятия и полностью уверены в законности своих действий. После развала СССР ОКБ Камова стало акционерным обществом, а бывшее советское общежитие отдано в частные руки и превратилось в гостиничный комплекс "Искра".


❗️ МАЙНКРАФТ РУМ ТУР строим дом в 7 ЭТАЖЕЙ Minecraft как телепортироваться домой Жестянка

"Я участвовал в расчетах вертолетов "Ка-226", "Ка-52" и немного еще "Ка-62". По сути, это все новые вертолеты, которыми сейчас гордится фирма "Камов", – рассказывает Блинцов.

Сейчас Александр Блинцов ночует, где придется, в общежитие его не пускают.

Ранее сообщалось, что в России испытали боевой разведывательно-ударный вертолет палубного базирования Ка-52К "Катран", разработанный на базе Ка-52 "Аллигатор". Геликоптер успешно прошел первый этап морских испытаний, – передает "Популярная Механика".

В настоящее время на вооружении российского военно-морского флота нет универсальных ударных вертолетов, которые способны наносить удары, как по морским, так и по наземным целям. Новые вертолеты Ка-52К планируется использовать для патрулирования, огневой поддержки войск десанта при высадке на берег, решения задач противодесантной обороны на переднем крае и тактической глубине.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss