Главная Новости

Частный мастер нынче в моде

Опубликовано: 24.08.2018

видео Частный мастер нынче в моде

США. Купили дом с канализационной ямой во дворе. Счетчик воды.

Статья написана специально для сайта www.krace.ru



Быть красивым — это не просто «хорошо выглядеть». В данное определение сегодня входит также хорошее самочувствие, адекватная самооценка и собственное чувство вкуса и стиля. А стоят за всем этим «участники невидимого фронта» — мастера красоты: стилисты, визажисты, косметологи, парикмахеры, диетологи, массажисты и другие специалисты.


Уникальный самострой в Сочи (полная версия)

Ещё каких-то лет двадцать назад женщина, выходя замуж, с утра шла в парикмахерскую, а потом подружки помогали ей сделать макияж. Понятие визажист просто не было в советском союзе в широком смысле слова. Также обстояли дела с частными массажистами, стилистами и другими профессионалами. Все они были сотрудниками государственных учреждений: санаториев, поликлиник, салонов красоты. Но время меняется...


Лего Ева 3

В XXI веке у человека есть замечательная возможность получать услуги, которые ему необходимы, в свободном режиме. Он может также выбирать: пойти ему в салон и сделать макияж, причёску, массаж и т.п. или просто пригласить специалиста на дом, на работу в удобное для себя время. Последний вариант при этом с каждым днём становится всё популярнее. С чем это связано?

Разделимся условно на три группы:

Человек «вчерашний». Для него всё ещё действуют стереотипы, что квалифицированные услуги можно плучить только в специализированных учреждениях, а всё остальное — шарлатанство. Человек современный. Любит комфорт, внимание, которое получает в салонах, жертвует своим временем, чтобы посещать их. Лоялен к услугам на дому, но пользуется ими только в случае острой необходимости. Человек будущего. Мобилен, ценит собственный комфорт, стремится к оптимизации распорядка дня, умеет экономить время и деньги, активно пользуется услугами частных мастеров.

Таким образом, частный мастер — это специалист, необходимый в первую очередь для человека будущего, который хочет получать профессиональные услуги в удобное время и удобном месте. Причём будущее — понятие настолько скоротечное, что каждое «завтра» уже является его частью.

В отличие от современных тенденций по эффективному распределению времени с помощью частных услуг, причина, по которой люди обращаются к мастерам красоты, остаётся извечно банальной — быть красивым.

С древности люди стремятся продемонстировать свои лучшие внешние достоинства противоположному полу, чтобы найти достойную пару для продолжения рода. То же происходит и сегодня. Правда, к инстинктам добавляется ещё возможность повысить самооценку, обрести уверенность, улучшить самочувствие. Даже психологи утверждают, что человек, который доволен своей внешностью, более энергичен, чаще добивается поставленных целей и в целом смотрит на жизнь гораздо позитивнее.

Конечно, вам самим решать, кто вы: человек современный или человек будущего. Важно, чтобы вы всегда помнили о себе, любили и баловали, а остальное сделают мастера красоты.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss