Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Без драмы события в Сирии не спровоцировали падение российского рынка на открытии торго
.: Cобытия российского рынка

С 22 по 25 апреля 2013 г. состоялся деловой визит партнёров компании «Русклимат Термо» в Италию, на завод-изготовитель трубопроводов Royal Thermo .


Что влияет на цену акций? / Кейсы российского рынка

       Английский бренд Royal Thermo, основанный в 1997 г. и изначально ориентированный на Запад, продолжает экспансию на российский рынок инженерной сантехники, пополняя свой ассортиментный ряд современными решениями для отопления и водоснабжения.


ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

       В январе 2013 года успешно стартовали продажи универсальной металлопластиковой трубы и трубы для теплого пола. Оба изделия выпускаются на заводах, расположенных в Италии.

     Именно туда и оправилась делегация партнеров «Русклимат Термо», продвигающих продукцию Royal Thermo в России. В бизнес-поездке приняли участие представители 10 компаний из Оренбурга, Липецка, Казани, Самары, Астрахани, Омска, Тольятти, Сочи и Москвы.

       Участники тура посетили завод по выпуску металлопластиковой трубы Royal Thermo , расположенный в Брешии, где познакомились с европейскими стандартами производства. Гости проследили всю производственную цепочку изготовления трубопроводов, начиная от технического согласования заказа на изготовление оборудования до отгрузки готовых изделий. 

     Инженерно-технический персонал завода ответил на все вопросы, касающиеся технологии производства металлопластиковых труб, а также труб из сшитого полиэтилена для теплого пола.

Подробнее о поездке по ссылке http://www.rusklimat.com/news/2013/20130430/

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss