Главная Новости

Деловая игра Золотая лихорадка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Деловая игра Золотая лихорадка

Gold Rush The Game _ ОБНОВЛЕНИЕ _ Ремонт, инструменты, запчасти!

Комплекс программ Тимбилдинг В Подмосковье

Вернуться на страницу с описанием комплекса программ командообразования



Количество участников: 15-450 человек

Жанр: вестерн

Место проведения: должно быть оборудовано столами (по числу команд + 2-3 для раздаточных материалов) и стульями по числу участников игры + стулья для организационной группы (банк и т.п. элементы игры). Желательно, но не обязательно, наличие проектора и экрана. Желательна организация кофе-паузы перед подведением итогов игры.


Gold Rush: The Game ► Часть 1 | Первый опыт

Продолжительность: 2,5-3 часа и более

В Калифорнии объявили Золотую лихорадку!

Тысячи старателей кинулись на поиски удачи и лёгких денег. Вы - одни из многих искателей приключений и богатства! Но Вам повезло - у Вас есть точное понимание "где копать" - золотая жила всего в нескольких днях пути. Причём, даже есть банк, который готов выкупить у Вас столько золотого песка, сколько Вы сможете унести на себе!

Отправляйтесь на поиски! Не теряйте драгоценного времени!

В основе этой моделирующей игры лежит принцип конкуренции. Разделенные на несколько команд, участники в условиях ограниченного времени и ресурсов должны пройти все испытания, собрать как можно больше «золота» и «вернуться домой живыми». В процессе игры они постигают преимущества командной работы, эффективности стратегического планирования, постановки целей и принятия смелых решений.

Результат программы золотая лихорадка

В ходе «разбора полетов» участники сами приходят к ответу на следующие вопросы:

Как следовать четко намеченному плану, не поддаваясь давлению времени и всеобщему ажиотажу? Как правильно сбалансировать усилия между простым выживанием и достижением значимых результатов? Какова роль информации как ресурса, как её анализировать и применять? Стоит ли рисковать, если нет уверенности в полезности источника информации? Какую роль играет критическое самонаблюдение в процессе реализации плана? Где проходит тонкая грань между активностью и продуктивностью? Как эффективно организовать работу в команде, чтобы использовать сильные стороны каждого из ее участников? Как поставить чёткую цель и достичь её? Как реагировать на риски и как ими управлять?

Игру Золотая лихорадка проводят бизнес-тренера, способные вывести после игры обсуждение с участниками на тематику, которую необходимо проработать в Вашей компании:

Налаживание межличностных коммуникативных связей внутри коллектива Поднятие командного духа, повышение доверия друг к другу Развитие настойчивости при выполнении сложных задач Проявление и более полное раскрытие творческого потенциала каждого участника Выработка понимания, что достижение цели возможно лишь при сочетании усилий каждого участника команды.

Особенности программы золотая лихорадка

Увлекательный корпоративный отдых, сочетающий в себе яркие слагаемые командной активности – Командную работу, Экстрим и Творчество; Эмоциональное сплочение коллектива; Повышение лояльности к компании и коллегам; Растапливание «льда» офисных отношений между коллегами; Улучшение коммуникаций, возможность выхода на новый уровень отношений; Создание условий для благоприятного психологического климата.

В стоимость программы золотая лихорадка входит

Работа ведущего на тренинге Работа инструкторского состава и технического персонала Оборудование и инвентарь для проведения тренинга Транспортные расходы Расходные материалы и реквизит для тренинга: бейджики стандартные, перчатки х/б, дождевики «пончо» на случай дождя Сертификат о прохождение тренинга SMS рассылка по участникам тренинга до и во время тренинга (опция)

Дополнительные опции программы золотая лихорадка

Вернуться на страницу с описанием комплекса программ командообразования

Данная концепция представлена компанией Атмосфера Успеха в предварительном варианте и может быть доработана и изменена в соответствии с вашими пожеланиями.

Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха . Хотите корпоративное мероприятие сделать дешевле? Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту .

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss