Главная Новости

Деньги онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Деньги онлайн

Игровые Автоматы 🔥 на реальные деньги в Казино Онлайн. Стрим #54 не лудожоп !



Каждый имеет возможность с помощью интернета приобрести товар или услугу, пополнить счет мобильного телефона или оплатить счета за коммунальные услуги, причем зачастую это оказывается удобнее, быстрее и дешевле. Но не все так просто: в некоторых случаях для расчета в сети необходимы электронные деньги. Многие считают, что электронные деньги – это безналичные денежные средства, которые хранятся на счетах банка и банковских картах. Но это не совсем так. Давайте разберёмся, что собой представляют электронные деньги.


ПОРЧА, карма, ОТНОШЕНИЯ, деньги. GADANIE ONLINE taro

Итак, электронные деньги (деньги онлайн, виртуальные деньги) – это безналичные денежные средства, учитываемые кредитными организациями без открытия банковского счета и переводимые с использованием электронных средств платежа. Следовательно, эти деньги существуют исключительно в электронном виде, то есть в виде записей в специализированных электронных системах. Переводятся они незамедлительно и безвозвратно. Обращаются электронные деньги с помощью различных сетей (интернет, локальные сети), электронных кошельков, платежных карт, специальных устройств, работающих с картами (банкоматы, терминалы).


[No Need To Wait] Gta 5 Online Money Glitch *Make Millions Solo* Gta 5 Money Glitch 1.44

По форме электронные деньги представляют собой информацию в электронном виде, как правило, на жестком диске компьютера или микропроцессорной карте.

По носителю информации электронные деньги разделяют на два вида: на базе компьютерных сетей и на базе карт. Большинство людей используют для расчетов электронные деньги на базе сетей. Электронные деньги на базе карт не смогли получить значительного развития как на территории нашей страны, так и во всем мире.

В сети электронные деньги хранятся в «электронном кошельке». Чтобы получить электронный кошелек, нужно выбрать подходящую платежную систему и зарегистрировать свой электронный кошелек. Как правило, это совершенно бесплатно. Наиболее распространенными платежными системами считаются «Яндекс.Деньги», «WebMoney», «QIWI», «PayPal».

Чтобы понять, какую электронную платежную систему выбрать, надо определить, какие задачи вы планируете решать с её помощью, и какие способы пополнения и вывода для вас удобны, после чего сделать выбор, учитывая возможности разных систем. Можно завести несколько кошельков на всякий случай, но следует учесть, что некоторые платежные системы могут взимать плату за наличие неиспользуемых кошельков.

Материал подготовлен методистом ГМЦ ДОгМ О.В. Ефановой

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss