Главная Новости

DORS Industries LTD

Опубликовано: 07.09.2018

видео DORS Industries LTD

Her Imports | The Hair Weave Game

Компания DORS называет себя первым российским разработчиком и производителем банковской и кассовой техники. В линейку её продукции входят: счетчики, сортировщики и упаковщики банкнот и монет, детекторы валют, системы самообслуживания и прикладное программное обеспечение. История компании началась в конце 80-х годов с создания компании "Система". В 1994 году было организовано конструкторское бюро с собственным производством. Сама торговая марка DORS Industries LTD была зарегистрирована в 1998 году. На данный момент торговые представители ДОРС находятся в крупнейших российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Ростов, а также в Украине и в Казахстане.



По данным компании её индустриальная площадь более 30 кв. км. Производственные мощности находятся в Московской области и Китае. Товары поставляются в 36 стран мира. К выпускаемой продукции относятся оборудование по пересчёту, детекции, упаковке, сортировке и хранению наличных денег. А также технологии по созданию эффективных решений автоматизации розничного бизнеса, включая решения по приему платежей и оказания услуг на устройствах самообслуживания, построению сетей информационно-платежных терминалов и банкоматов, решения замкнутого цикла оборота наличных денег. Также компания ДОРС является эксклюзивными дистрибьютором в России и СНГ американского бренда Magner - мирового лидера в поставках счетчиков и сортировщиков, оборудования обработки наличности.


Dorran Os Rabb Te (Full Song) A-Kay - New Punjabi Song 2017 - Latest Punjabi Songs 2017

Компания DORS не стоит на месте и постоянно предлагает потенциальным потребителям новые улучшенные модели банковской техники и устройств обработки и приёма наличности.


Attack on the Duergar Warcamp - Critical Role RPG Show: Episode 4

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss