Главная Новости

Дрессировка мужа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дрессировка мужа

Наталья Толстая - Секреты мужской психологии: как «приручить» мужчину?



Содержание

Правила дрессировки мужа Дрессировка мужа. Приучаем мужа делать то, что нам нужно Дрессируя мужа, не забываем и про себя Отучаем мужа от плохих привычек

Многие ли женщины могут похвастаться тем, что «я его слепила из того, что было»? Немногие. Большинство лишь разведут руками и скажут, что переделать мужчину в лучшую (для нас, женщин, в том числе) сторону невозможно .


Воспитание и выгул собак и мужчин (2017). 1 серия. Мелодрама, премьера.

Женский сайт «Красивая и Успешная» ответственно заявляет: возможно! Просто не те методы были использованы. Мужчину можно выдрессировать так, что он будет делать то, что нам нужно, и все от этого только выиграют.


Воспитание и выгул собак и мужчин (2017). 2 серия. Мелодрама, премьера.

Итак, рассказываем о методах дрессировки мужа . Вам понадобятся такие качества характера, как настойчивость, терпение и хорошая обучаемость , поскольку, дрессируя мужа, вам нужно будет поработать и над собой.

Вообще, дрессировке поддаются мужчины всех возрастов, но самый эффективный возраст – до 30 лет , поскольку после этого у мужчины уже выработаны закоренелые вредные привычки и черты характера, с которыми справиться будет сложно. С возрастом схватывать что-то новое мужчине становится труднее, поэтому будьте к этому готовы. Начинать дрессировку любимого мужа лучше с первых дней совместной жизни . В любом случае, чем раньше – тем лучше.

Правила дрессировки мужа

При проведении дрессировки мужа необходимо соблюдать несколько правил, которые гарантируют вам успех:

Пока у мужа сохраняется интерес к дрессировке , он будет с легкостью схватывать новые команды; Переходите от простых команд к сложным ; Проводите дрессировку в разных местах и при разных условиях , чтобы муж усвоил команду как таковую, вне зависимости от внешних факторов; Чтобы новая привычка или манера поведения закрепилась у мужа быстро и эффективно, поощряйте его за хорошее поведение; Не ругайте мужа за невыполнение или неправильное выполнение команды, поскольку этим вы ничего не добьетесь. Лучше на первых порах помогайте мужу и мягко подталкивайте в нужную сторону; И, наконец, главное правило дрессировки мужа: чем сильнее вас любит мужчина , чем больше он предан своей хозяйке и чем больше боится вас потерять, тем легче он поддается дрессировке , и тем больше у вас шансов сделать из него такого человека, какого вы хотите видеть рядом с собой.

Итак, приступаем!

Дрессировка мужа. Приучаем мужа делать то, что нам нужно

Наконец-то вы обзавелись мужем! Не откладывая дело в долгий ящик, приступайте к его дрессировке. Не думайте, что в такой приятной для мужа среде (семейная жизнь, регулярные обеды и секс, уют дома) с мужем ничего не случится.

Стабильная и налаженная жизнь не всегда бывает помехой обзавестись множеством вредных привычек, облениться или даже завести себе на стороне еще одну хозяйку!

Воспитание чувства любви и уважения к своей хозяйке (то есть к вам) начинаем с вкусных обедов. Муж должен быть накормлен всегда! Вкусная еда – это способ привить мужчине привычку стремиться домой, а также метод поощрения за хорошее поведение. В последнем случае на стол лучше подавать неизбитые блюда, особенно любимые вашим мужем.

Стремитесь проводить занятия в то время, когда у вашего мужа хорошее настроение  — после вкусного обеда, классного секса или успехов на работе. Вам нужны деньги на обновки – дайте понять, что вам совершенно нечего надеть. Ваша одежда устарела или пришла в негодность, и вы переживаете, что окружающие будут смеяться над ЕГО женой, а значит и над ним! Вам охота в ресторан? Скажите, что окружающие давно не видели вас вместе и начинают пускать грязные слухи, которые могут подпортить ЕГО карьерные планы, поэтому лучшим выходом будет появление в общественном месте. В любой, выгодной для вас ситуации, ищите, в первую очередь, выгоду для НЕГО. Пусть муж считает, что вы о нем всячески заботитесь, переживаете и все делаете, чтобы ЕМУ же было лучше.

Следующий элемент дрессировки – выражение радости. Он потратил на вас много денег, сводил в ресторан, подарил шикарный подарок или преподнес путевку на море? Покажите весь восторг, радость, восхищение , отблагодарите его незабываемым ужином, первоклассным сексом, нежным массажем! Когда муж видит, сколько радости доставляет жене его поступок, он хочет делать это снова и снова, особенно когда после этого жена доставляет море удовольствия ему.

Через определенное время у него закрепится рефлекс: если жене хорошо, то и ему хорошо. А значит, приятных моментов в вашей жизни станет больше ????

Очень действенный элемент дрессировки мужа – похвала . Хвалить мужа нужно много и часто, но за дело и искренне, чтобы он сам поверил в то, какой он молодец! Никакой критики в его адрес! Если человека сто раз назвать свиньей, он захрюкает. Дрессировка похожа на воспитание детей. Не «ты – плохой», а «ты поступил плохо».

А лучше все-таки хвалить . За то, что помог донести сумки. За то, что дал денег на обновки. За то, что убрал свои носки на место. За то, что помог помыть посуду. И что добился повышения зарплаты. И что не напился на корпоративе. И что сказал удачную шутку. И что он вообще самый лучший! И так далее, не забывая о комплиментах: сильный, мужественный, смелый, успешный, целеустремленный. А поскольку мысль материальна, результаты этого метода дрессировки не заставят себя долго ждать .

Ну и напоследок воспитаем в мужчине характер . Поскольку в большинстве своем мужчины – особи, неуверенные в себе, внушаем ему обратное. Обращаем его внимание на ЕГО ЖЕ достоинства , сравниваем его с успешным знакомым, в его же пользу, и постоянно твердим ему, что у него все получится и мы в него верим!

Например: «Дорогой, я точно знаю, что все у тебя получится! Ты только посмотри на соседа Васю, скромный, тихий, а поднял бизнес с нуля. А ты – напористый, целеустремленный, да у тебя же на роду написано «везунчик»!

Дрессируя мужа, не забываем и про себя

Глупо требовать от мужа послушания, не давая ему ничего взамен. Про вкусные обеды и уют в доме мы уже сказали. Остается… да! да! да! Секс! Не отказывай мужу в ласках и не используй отказ от секса как наказание. Будь согласна везде и всегда, постоянно удивляй и вноси разнообразие. Ничего сложного!

Всегда следи за собой. Ты должна быть ухоженной и аккуратной, по возможности стройной и всегда приветливой. Стань той женщиной, с которой хочется жить . Хотя об этом женский сайт sympaty.net писал уже немало.

Ну и найди себе увлечение или хобби, чтобы проводить какую-то часть времени отдельно от мужа . Это полезно для семейной жизни, да и муж должен отдыхать от дрессировки.

Отучаем мужа от плохих привычек

Дрессировка мужа заключается не только в прививании ему хороших привычек, но и в отучении от плохих .

Универсальный прием дрессировки, основанный на высоком самомнении мужа : «Ты ведь такой аккуратный, почему ты не убираешь свои носки на место?», «Ты такой щедрый! Не мог бы ты мне дать немного денег на стрижку?», «Ты такой пунктуальный, я уверена, что ты сегодня не опоздаешь на встречу», «Ты такой хороший и заботливый отец! Не мог бы ты немного погулять с детьми?» Муж постарается оправдать ваши ожидания, чтобы не оказаться «плохим». Муж недостаточно ласков? Ласкайтесь к нему сами , а потом как бы невзначай оброните фразу, что вам тоже очень приятно , когда он вас обнимает и ласкает. Или вдруг вспомните, как вы были приятно удивлены цветами в прошлый раз и как радовались. Неглупый мужчина поймет тонкий намек. Глупый тоже поймет, но не сразу ???? Муж заглядывается на других? Самое время провести шоковую терапию. Подойдет новый приемчик в сексе, который освежит сексуальную жизнь . Или резкая смена обстановки : уехать вместе в деревню к родителям или на курорт, прыгнуть с парашютом или посетить парк аттракционов. Добавьте немного адреналина, острых ощущений , и муж отвлечется от грешных мыслей.

Как видите, дрессировка мужа действительно требует времени и терпения , однако результат – муж-мечта и жизнь «в шоколаде» — стоит того. В общем, придерживайтесь принципа трех «Л» — Любовь, Ласка и Лакомство , и вы сможете воспитать для себя замечательного мужа, которым можно гордиться ????

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss