Главная Новости

ДТП в Приморье. Поезд столкнулся с иномаркой

Опубликовано: 06.09.2018

видео ДТП в Приморье. Поезд столкнулся с иномаркой

Дпс контроль. Смертельное ДТП Владивосток. Вэшка, распил

На железнодорожном переезде Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги (ДВЖД) поезд столкнулся с выехавшим на пути автомобилем. В пресс-службе ДВЖД  сообщили, что авария произошла в 02.53 по местному времени в четверг на 9087-м км Транссиба, на регулируемом переезде перегона Мучная-Кнорринг.



"При исправно действующей автоматической сигнализации 20-летний житель села Черниговка на автомобиле "Тойота Спринтер" выехал на пути перед грузовым поездом. МашинНа железнодорожном переезде Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги (ДВЖД) поезд столкнулся с выехавшим на пути автомобилем.ист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Иномарку отбросило на 25 метров, водитель чудом остался жив", - отметили в пресс-службе.


ДТП!! Страшная авария в г.Владивосток.

В новом году это первое ДТП на переезде Дальневосточной железной дороги. В 2012 году на ДВЖД локомотивы и машины сталкивались 12 раз. При этом восемь человек были травмированы, пятеро погибли. Все аварии произошли по вине водителей автомашин.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss