Главная Новости

Energyland.info - Аналитика. «Тулэнерго» внедряет энергосберегающие технологии

Опубликовано: 27.09.2018

Спецпроект - Энергоэффективность

14.05.18 12:53

Уже к концу 2017 года все офисные помещения филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» с постоянным присутствием персонала были оснащены светодиодным освещением. Доля осветительных приборов с использованием светодиодов на подстанциях составила 18% от общего количества устройств.

Светодиодные лампы обладают рядом отличительных свойств, что делает приборы с их применением наиболее экономичными по сравнению с другими источниками света - высокая световая отдача (100-150 лм/Вт); малое энергопотребление; высокие значения КПД световых приборов и коэффициентов использования светового потока в осветительных установках; малые габариты (точечные или плоские приборы); высокая долговечность (более 10 лет непрерывной работы); отсутствие пульсации светового потока; электробезопасность и взрывобезопасность.

В текущем году замена светильников и ламп на светодиодные в Тулэнерго продолжается. Приобретено более 820 светодиодных светильников и организованы работы по их установке в помещениях управления филиала, производственных отделениях, районах электрических сетей, на подстанциях 35-110 кВ.

 

Читайте также:

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss