Главная Новости

Euro truck simulator 3

Опубликовано: 07.09.2018

видео Euro truck simulator 3

Road Trip With Keralis | Ep 1 of 3 | Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Euro truck simulator 3 – это долгожданное продолжение игры от чешских производителей, окунающая вас с головой в нелёгкий и интересный мир дальнобойщиков. Этот симулятор грузоперевозок может быть и домашним тренажёром для начинающих дальнобойщиков. В игре присутствуют элементы экономической стратегии. При перевозке важного груза в игре игрок побывает в различных европейских городах. Пути следования между пунктами назначения чешские разработчики выполнили с высоким качеством. Изображая дороги, они использовали улучшенную графику, и реальные снимки местности, где располагаются шоссейные дороги. Игрок самостоятельно подбирает себе компанию водителей и грузовики различных производителей.



Создатели игры реалистично воссоздали всевозможные ситуации, происходящие на автомобильных дорогах Европы. Водитель-дальнобойщик попадает в неприятные ситуации (пробки, заторы на дорогах, различные аварийные ситуации), из которых надо достойно выйти. При игре возникает ощущение полного присутствия на настоящей автодороге. Это происходит благодаря присутствию не только дорожных правил, но и суровых законов дальнобойщиков.


Euro Truck Simulator 3

Во время игры водитель-дальнобойщик проезжает по различным автобанам Европы, имеющим различные правила по ограничению скорости. В симуляторе встречаются постоянные дорожные знаки и временные, установленные в зависимости обстановки на трассе. Это проводимые ремонтные работы на дороге, строительные работы или чрезвычайные происшествия. Превышать скорость на автодороге разрешается на 2—3 км\ч. Скорость движения грузовика фиксируется камерами слежения, расположенными довольно-таки часто. Нарушители правил платят штраф, как и в реальной жизни.


HEAVY CARGO | Euro Truck Simulator 2 | Episode 3

В настройках игры присутствует симуляция усталости дальнобойщика. Водителю регулярно нужно отдыхать. Через каждые одиннадцать часов ему нужен девяти часовой отдых. Реальное время в симуляторе ускорено. Необходимо постоянно следить показаниями индикатора усталости, чтобы не уснуть во время движения. Можно останавливаться для ночлега на всех автозаправочных станциях и в специальных местах на автодороге. Если Ваш персонаж находится в черте города, то он может отдохнуть в отеле или поставить грузовик в личный гараж, ранее купленный. Если водитель вовремя не отдохнёт, то экран станет черным, и вы окажетесь участником дорожно-транспортного происшествия. Упростить игру можно отключением симуляции усталости.

При этом нужно не забывать доставить перевозимый груз в целости и сохранности до места назначения и не опоздать.

Грузовой транспорт в игре Вы можете улучшать по своему усмотрению, меняя различные части: двигатели, обвесы, фары и многое другое.

С игрой Euro Truck Simulator 3 Вы присоединитесь к фанатам водителей дальнобойщиков.

In4game.ru

Наша оценка
78

Звезд

Общая оценка пользователями

User Rating: 4.59 ( 16 votes) 78
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss