Главная Новости

Фискальные регистраторы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фискальные регистраторы

Фискальный регистратор АТОЛ55Ф. Настройка и подключение к ПК. Инструкция АТОЛ.

Все фискальные регистраторы поставляются с фискальным накопителем на 13(15) и 36 месяцев.



Читайте здесь - Как правильно выбрать фискальный накопитель?  

Фискальный накопитель на 36 месяцев на 3000 руб. дороже накопителя на 13 месяцев.

При выборе фискального регистратора обратите внимание на ширину ленты, наличие автоотрезчика, скорость печати чека и QR-кода. Большой поток клиентов (АЗС, продуктовый магазин, столовая, аптека) – берите с автоотрезчиком и высокой скоростью печати. Для бутика или салона достаточно регистратора с шириной ленты 57 мм, без автоотрезчика. Печатаете на чеке ресторанный счет, гарантию, промо-акции, рекламу – выбирайте модель с шириной ленты 80 мм.


🧠 Фискальный накопитель. Что это? Часто задаваемые вопросы 🏦

Так же обратите внимание на доступные интерфейсы. Если в кассе есть WiFI или Ethernet, то будет возможность печатать чеки по сети, а это значит, что можно на несколько компьютеров подключить один фискальный регистратор. Если Ethernet или WiFi  отсутствует, то в ОФД касса будет передавать чеки через интернет подключение на компьютере и для этого потребуется дополнительная настройка и установка драйверов.

 

Фильтр

Сортировать по:

Наши специалисты у вас на месте подключат фискальный регистратор к компьютеру, настроят связь с ОФД, обучат ваш персонал.

Мы подключим фискальный регистратор к любой версии 1С (7.7, 8.2, 8.3), к любой конфигурации, даже если ваша конфигурация давно не обновлялась или она не стандартная.

Если ваша программа не имеет возможности для подключения фискальных регистратор, то позвоните, мы всегда найдем выход и предложим оптимальный вариант.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss