Главная Новости

Генеральная уборка офиса клининговой компанией

Опубликовано: 27.09.2018

видео Генеральная уборка офиса клининговой компанией

Поддерживающая уборка от Клининговой Компании Настенька

Офис является визитной карточкой компании. И должны сами понимать, какое впечатление сложится у клиентов, если офис будет в не очень чистом состоянии :(. Так что кроме текущей уборки помещений рекомендуется проводить генеральную уборку офиса.



В генеральную уборку входит перечень необходимых работ по удалению пыли и грязи, пятен и других загрязнений. Перечень работа выбирается от состояния офиса, его площади и дополнительных помещений.

В соответствии с ГОСТ Р 51870-2002 генеральная уборка включает следующие мероприятия:


Комплексная уборка квартиры от клининговой компании Балкис

уборка пыли: с решеток вентиляции, розеток, удлинителей, с мебели, подлокотников, крестовин стульев, подоконников, плинтусов, радиаторов, элементов декоративного оформления и прочих поверхностей на высоте до 3 м.; чистка стекол светильников снаружи, в том числе внутри на высоте до 3 м.; чистка компьютеров, оргтехники, жалюзи, мягкой мебели, ковровых покрытий; чистка зеркал, стеклянных поверхностей; обработка пылесосом тканевых перегородок, мягкой мебели; натирка полиролью мебели, элементов интерьера из цветных металлов; удаление загрязнений с дверных блоков; лестничных пролетов, площадок; мойка окон в офисе с четырех сторон; полировка стен из кафеля; удаление пятен липких субстанций с полов, мягкой мебели, тканевых перегородок; уход за полами: вакуумная обработка, подметание, мойка , нанесение защитных составов, консервация, кристаллизация; чистка, дезинфекция: помещений высотой до 3 м., сливных отверстий, унитазов, раковин, биде, писсуаров; кухонного, торгового, механического оборудования; пепельниц, мусорных корзин; вынос мусора, замена полиэтиленовых пакетов.

Это примерный список и у каждой клининговой компании он свой. Некоторые услуги могут быть за дополнительную плату и рассчитываются индивидуально.


Генеральная уборка №2 от Клининговой компании "Зазеркалье"

Уборка офиса отличается от других помещений тем, что здесь, как правило, находится большое количество оргтехники, которую по возможности следует вынести из той комнаты, где работают представители клининговой службы.

К тому же компьютеры и другое оборудование относятся к тем устройствам, которые скапливают вокруг себя большое количество пыли. Это необходимо учитывать, приступая к уборке офиса.

Сотрудники клининговых компаний выполняют генеральную уборку с использованием специальных чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, инструментов и техники.

По окончании работ по наведению чистоты заказчику остается наслаждаться свежестью и порядком в офисном помещении, прозрачными окнами и блеском деревянных поверхностей мебели.

Стоимость на услугу проведения генеральной уборки в офисе рассчитывается в зависимости от площади помещения и объема предполагаемых работ.

Выбирая клининговую компанию, обращайте внимание на отзывы клиентов, опыт работы компании и репутацию.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss