Главная Новости

Главная - Медико-эстетический центр МедЭра

Опубликовано: 23.08.2018

Сегодня особенно актуально следить за своей внешностью и всегда презентабельно выглядеть, поэтому развивается такое направление, как эстетическая медицина. Весь мир пользуется процедурами омоложения лица и тела, и в нашей стране развитие косметологии происходит очень быстрыми темпами.

К сожалению, на сегодняшний день очень малая часть населения осведомлена о возможностях, показаниях и противопоказаниях данных процедур. Зачастую, средства массовой информации негативно представляют и даже дезинформируют о процедурах, проводимых в косметологических клиниках.

Мы постарались создать максимально доступный сайт с подробным описанием всех возможных косметологических процедур с возможностью самим пациентов хотя бы ориентировочно подобрать необходимые процедуры (с помощью макетов выше и раздела "Процедуры") в зависимости от тех или иных пожеланий. А также мы всегда оперативно ответим на все интересующие вопросы по каждой процедуре в рубрике "Вопрос-Ответ" на соответствующих страницах.

 Рекомендуем Вам ознакомиться с данной статьей:  Кто такой врач - косметолог?

Обращаем Ваше внимание, что косметологические процедуры должны выполняться только врачами в медицинских центрах. Данный вид медицинской деятельности подлежит обязательному лицензированию. Однако, зачастую можно столкнуться с салонами красоты, предоставляющими косметологические услуги без медицинской лицензии и "косметологами" с трехмесячным образованием.

На нашем сайте все представленные статьи и фотографии результатов процедур принадлежат врачам нашего центра. Мы не занимаемся плагиатом и копированием информации с других сайтов. 

Мы хотим, чтобы наши пациенты досконально понимали, какая процедура для чего нужна и как действует, и почему именно эта процедура подходит в конкретном случае, а не делали их "вслепую", потому что "так сказал врач".  Мы не позволяем нашим пациентам злоупотреблять косметологическими процедурами.

Мы ценим Ваш выбор и доверие!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss