Главная Новости

Гостевая книга

Опубликовано: 27.09.2018

видео Гостевая книга

Гостевая книга

Прошу Вашей помощи в решении вопроса о незаконности выставления счетов за оплату тепла со стороны ГУПКО "Курсоблжилкомхоз". С 1.09.2017 года я осуществила переход на индивидуальное поквартирное газовое отопление. Данный переход осуществлялся на основании разрешения, данного Администрацией п. Черемисиново в соответствии с предоставленной документацией и проектом переустройства. Данные документы регламентированы ЖКРФ. Отключение от центрального отопления произведено согласно установленным нормам. На данный момент ГУПКО "Курскоблилкомхоз" не являлся лицом, уполномоченным на согласование проекта и других действий, т. к сети были им переданы в аренду только 02.10.2017. года. Мной 26.09.2017 года было отправлено письмо директору ГУПКО "Курскоблжилкомхоз" в котором я указала факт перехода на индивидуальное отопление и предоставила копию решения и копию наряд-допуска на производство газоопасных работ. На данное письмо ответ о том, что мои действия не законны я не получила, соответственно данный факт был принят безоговорочно! Но квитанции за тепло, которое я не потребляю приходят мне ежемесячно. Уже несколько раз отправляла письма и звонила в данную организацию и все безрезультатно! С этой проблемой столкнулась не только я но и все жители п. Черемисиново, которые перешли на индивидуальное отопление в 2016-2017 годах. Куда мы только не обращались, все безрезультатно! Квитанции приходят и долг увеличивается! Помогите разобраться или подскажите куда можно еще обратиться?



Олег
e-mail: [email protected] , город: Курск

Здравствуйте. Не знаете ли вы, будет ли капремонт в 2018г. злосчастного ПЛК в г.Курске? Спасибо.

Здравствуйте!

Раскрывали ли вы ситуацию с изменениями в "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"?


Гостевая книга 1 сезон

Многие инвалиды, в частности те, которым необходимо подтверждать льготу раз в 2 года, привыкли, что за 6 месяцев можно приносить документы и компенсацию начислят.

Теперь же этого не будет.

Более того — нет никакой системы оповещения.

Очень хотелось бы узнать, как так изменилось законодательство и почему должны от этого страдать инвалиды (в особенности, дети).

Hello!

I live in Denmark — the city of Copenhagen. I liked your forum. Razrishite to attach to it and communicate!

Good wind and success!

Richard Malcolm.

Пожалуйста!!!!!!!...! Не могли бы Вы опубликовать хотя бы маааааленькую статью о голосовании на сайте ГОРОД РОССИИ.РФ в поддержку нашего замечательного города Курска. У нас так мало кто знает об этом ежегодном голосовании. Нам важен каждый голос!

Администратор сайта

Сказано-сделано :-) http://www.dddkursk.ru/lenta/2017/01/19/035068/

наталья
город: курская область

в деревне каменево курского района на протяжении длительного времени не работает ни одна колонка с водой.люди приезжают на кладбище негде набрать воды.а что же делать местным людям? куда обращаться?

Добрый Наталья! В первую очередь необходимо обратиться в администрацию местного сельсовета.

владимир
e-mail: [email protected] , город: курск

на улице орловской ночью 10 ноября полностью отключили отопление

Ольга
e-mail: [email protected] , город: Курская областьзз

Здравствуйте!У меня такой вопрос:Мой бывший сожитель в течение двух лет не платил алименты на своего ребенка,были суды,я ходила к приставам,в связи с этим у него образовалась задолженность и в марте этого года суд назначил ему наказание по ст.157ч.1 и приговорил его к семи месяцам исправительных работ.На суде он предъявил справку с места работы и справку о доходах.На суде сказал,что его работадатель ИПБелова Наталья Сергеевна обязуется производить выплату алиментов.В связи с чем вопрос?Почему Н.С.задерживает выплату и не производит ее ежемесячно?Ежемесячная сумма составляет2220рублей с учетом задолженности из дохода 6000рублей,работает у нее водителем-экспедитором.Деньги на ребенка получаю по почте,имеются квитанции,алименты приходят от работадателя,но не во время.Выплаты были произведены за февраль март апрель и за июнь,хотя за май выплат не было,т.е.месяц платит три месяца нет,приставам объясняет это тем что на фирме нет денег,но беспокоится не надо,я все выплачу.Куда я могу обратиться с жалобой на ИП Белову Н.С.имеет ли она право задерживать выплату алиментов на ребенка потому что те копейки,которые она выплачивает раз в три месяца не хватает даже оплатить и полавину суммы за детский сад,а помимо этого ребенок хочет кушать,его надо обувать и одевать?И от того что она задерживает выплату алиментов на ребенка и ухудшает тем самым его жизнь,растут ли пени или проценты задолженности,могу ли я потребовать с нее выплату сразу за три месяца,на которые она задержала выплат у?Подскажите,пожалуйста,куда и с каким заявлением мне обратиться и что делать?Заранее Вам благодарна.

Администратор сайта

Уважаемая Ольга! Ваш вопрос перенаправлен в рубрику "Вопрос — ответ". Передадим его юристам, ответ будет напечатан в газете.

Галина Я.
e-mail: [email protected] , город: Курск

Вопрос юристу или другому компетентному специалисту редакции

Мой отец прошел всю ВОВ, был в плену. Бежал. Дослужил в своей части. Наград по окончании войны не имел, как не имел и удостоверения участника войны. Погиб трагически в 1966 г. Является ли его жена (моя мать)вдовой участника ВОВ. Куда обратиться, чтобы получить этот документ (статус)?

Спасибо за ответ.

Администратор сайта

Уважаемая Галина! Ваш вопрос перенаправлен в рубрику "Вопрос — ответ". Передадим его юристам, ответ будет напечатан в газете

Беседина Валентина Ивановна
e-mail: [email protected] , город: г.Курск

В этом году наш дом подпал под программу " Кап. ремонта".Ремонтируют кровлю, фасад,подвалы и коммуникации общедомовые. Когда меняли отопительные стояки,наши соседи снизу, сославшись на "супер ремонт" в их квартире, отказались впускать к себе рабочих. Нас законцевали на муфту. Когда стали менять стояки канализации и водоснабжения, соседи также не пустили к себе никого. В результате- верхним этажам также ничего не поменяли.В "Фонде капитального ремонта" сказали, что по окончании ремонта в нашем доме компания подрядчика должна выдать нам на руки копию отказов соседей от проведения у них замены стояков. Что делать нам в случае протечки труб, а они все равно потекут рано или поздно.К кому обращаться, чтобы не остаться крайним

Страница:  01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    »»

Выскажите своё мнение о нашем сайте

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss