Главная Новости

Грузовой шахтный подъемник 500 кг. Установка в Новосибирске

Опубликовано: 06.09.2018

видео Грузовой шахтный подъемник 500 кг. Установка в Новосибирске

Производство грузовых подъёмников

  На наш завод поступил запрос от клиента, которому понадобилось оборудовать грузоподъемным оборудованием двухэтажный склад магазина , занимающегося продажей стройматериалов. Установка  шахтного грузового подъемника в таких случая позволяет существенно сократить бюджетные затраты, так как грузовые подъемники стоят дешевле грузовых лифтов, проще в монтаже и не требуют разрешений надзорных органов для использования.


Грузовой подъемник шахтный

  На объект заказчика выехали специалисты, которые произвели замеры в предварительном месте размещения подъемника . Было рассчитано количество секций шахты и подобрана оптимальная конструкция грузовой платформы. Для монтажа потребовалось изготовить по две секции на шахту в цоколе и первом этаже склада . Поднятие и опускание платформы осуществляет  таль электрическая грузоподъемностью 500 кг . Тельфера такого типа успешно применяются в грузовых подъемниках, размещаемых на склада, в ангарах и цехах.  Таль смонтировали сверху шахты . На уровне пола установили основной и предохранительный концевой выключатели. После окончания монтажных работы подъемник подключили в электросети и провели испытания – затем подъемник был принят в эксплуатацию.


Строительный подъемник для кирпича ЗНПО

 

   Изготовление грузового подъемника  заняло 25 рабочих дней, доставка и монтаж были завершены за 2 рабочих дня.

  Если вам необходимо  установить грузовой подъемник  шахтный или мачтовый, обращайтесь в нашу компанию. На нашем заводе мы изготовим грузовые подъемники шахтного или мачтового типа, доставим по краю или в соседние регионы, осуществим монтаж  с гарантией под ключ. Звоните нам по телефону  или  оставляйте заявку на сайте , и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

 

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss