Главная Новости

Из ЕГЭ собираются убрать тестовую часть

Опубликовано: 06.09.2018

видео Из ЕГЭ собираются убрать тестовую часть

Об отмене ЕГЭ, недрах России и гриппе

В структуре Единого Государственного Экзамена могут произойти новые изменения. Начальную часть, часть “А”, хотят видо-изменить. Теперь не будет тестовых заданий с вариантами ответов, как сообщает Дмитрий Ливанов из Министерства Образования.



В предыдущих годах, часть А ЕГЭ содержала в себе тестовые задания с вариантами ответов. Всего вариантов ответа в каждом задании четыре, и только один из них правильный.

Кроме того, Министерство Образования собирается внедрить устные экзамены для школьников. Но такой метод будет использоваться только для гуманитарных предметов. Также собираются перейти на полностью электронный режим ответов. Пробные версии в электронном формате у школьников уже были и хорошо себя зарекомендовали.


Верховный Совет в первом чтении одобрил законопроект об отмене ЕГЭ

Тем, кто сдает ЕГЭ в этом году, не стоит беспокоиться. Новые изменения рассчитаны на 2015 год, а значит в этом году никаких изменений не произойдет. Тем более экзамены уже приближаются. полный список и соответствующие документы по нововведениям станут оглашены в августе 2014, перед новым учебный годом.


Отмена ЕГЭ

Похожие записи:

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss