Главная Новости

Как открутить пробку слива если сорвана резьба

Опубликовано: 06.09.2018

видео как открутить пробку слива если сорвана резьба

Сорвали резьбу в поддоне Исправляем и едем дальше

Ну вот и меня настигла эта напасть. Полагаю, возраст авто берт сво. С каждой заменой масла, резьба отверстия для слива масла, вс больше и больше разбивалась, хотя всегда старался закручивать болт по максимуму от руки.


Замена масла с СЮРПРИЗОМ. "Гараж №6"

Закусывало болт вс чаще и в итоге он пошл не по резьбе. Пока пришлось убрать уплотнительную шайбу и утянуть его на последних нитках, но это однозначно не решение проблемы. Итак, имеем болт M12X1,5. Как минимум для авто до 09/1998.

- перерезать под М14 - но хватит ли места? (аналог свечной футорки явно не подойдт по размеру). - перерезать под больший или меньший шаг резьбы: 1,25 или 1,75. ? - воспользоваться пружинной вкруткой. ? (читал, но сам этой методой не пользовался) Снимать/менять поддон, пользоваться каждый раз герметиками не хочется, по определению Какие мысли, какой у кого опыт? Владельцам некоторых иномарок стоит обратить внимание и на возможность замены резьбы М12 х 1,5 на резьбу М12 х 1,25. Нередко случается, что болт с такой резьбой повреждн, а найти его в розничной сети практически невозможно. Токарь приличный болт не выточит, т.


Если сорвалась резьба под сливной болт

К. Резьба на заводских болтах формируется давлением (накаткой), что обеспечивает необходимую прочность. А на токарном станке резьба получается резцом, при этом волокна стального прутка перерезаются и витки резьбы не могут нести необходимой нагрузки. Если заменить резьбу в корпусной детали на более распространнную в России М12 х 1,25, появляется возможность подобрать болт необходимых размеров и прочности в ассортименте Российских производителей автомобильного крепежа, представленных в нашем каталоге. Источник : http://forum.bmwland.ru.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss