Главная Новости

Как пройти игру World of Goo (Ворлд оф Гуу): прохождение Корпорации Гуу, глава 1 - описание, секреты, хитрости, руководство

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как пройти игру World of Goo (Ворлд оф Гуу): прохождение Корпорации Гуу, глава 1 - описание, секреты, хитрости, руководство

World of Goo - серия 8 [Тайна компьютера мамы]

Прохождение игры, Глава 2 — Little Miss World of Goo

Drool – Течь

Данный уровень прост. Нужно построить длинную цепь из шаров белого цвета до воды. Там подбираем зеленых шариков. После этого строим на этой цепи мостик, напротив трубы. Он доведет нас до цели.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх] Fly Away Little Ones – Малыши, улетайте подальше

Итак, нужно прикрепить воздушные шары к шестиугольнику, после чего пробраться на другой остров. Потом отрываем шарики от одного из углов, крепя к другому, который наиболее близок к цели.

Для того, чтобы спуститься, надо снять один красный шар. Отправляемся на следующий остров, берем подкрепление и направляемся до трубы, которая в полу. Когда зависнем над ней, необходимо выстроить лестницу вниз. По ней и спустятся Гуу.


World of Goo - Chapter 4: Infomation Superhighway - Part 5

Последующее прохождение World of Goo:

Blustery Day — Бурный день

Нужно выстроить цепь из шариков белого цвета, подвешивая на воздушные шары. Таким образом нужно переправиться через ветряк. При достраивании цепи, без применения воздушных шаров, опустимся к трубе.


World of Goo - Финал Мир Гу #12

Важно, чтобы было больше воздушных Гуу над вращающимся колесом. Тогда дорожка не будет его касаться.

Welcoming Unit – Прибывающий юнит

На этом уровне нужно прикрепить Гуу зеленого цвета на цепь, которая находится на крутящихся валах. Потом нужно открыть шлагбаум при помощи двух воздушных шариков, которые крепятся к нему. Кучку Гуу черного цвета наваливаем на щеленые пристройки, которые уже сделаны нами. Они поднимаются вверх и попадают в следующий отсек. Там находится квадрат. К нему нужно подвесить воздушные Гуу, чтобы добраться до цели.

World of Goo, прохождение игры, следующий уровень.

Beauty School – Школа красоты

Нужно поднять квадрат вверх из Гуу черного цвета. Он находится на пути большого шара. Он упадет вниз и остается на дорожке, которая состоит из двух зеленых Гуу. Нужно разорвать цепочку с помощью вытаскивании одного Гуу. Конструкция покатится дальше и попадет в жернова, чтобы размолоться на кучу мелких шаров. Ну а после вы продлеваете конструкцию, что внизу до трубы. Все!

Leap hole – Отверстие

Вам нужно достроить башню до самой трубы, после сверху отрываете от конструкции по одному Гуу, отправляя в трубу. Так останется лишь два шара. Их присосала труба. Если оторвать нижний, то другой отправится в трубу.

Whistler – Свистун

Сначала нужно переманить шары к левому концу перекладины. Она наклонится в левую сторону. Берем с острова дремлющих Гуу. Не захотят лезть на перекладину, тогда подсадим вручную. После надо позвать всех к правому краю перекладины, достроить цепочку из шаров серого цвета, чтобы та достала до трубы.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

World of Goo прохождение продолжается более сложным заданием.

Volcanic Percolator. Day Spa – Вулканический перколятор. День спа

Наверху есть жернов. Туда необходимо доставить большой шар. Для этого построим наверх сооружение, но медленно и осторожно. Если материала не хватит, разберите нижнюю часть у конструкции. Когда большой Гуу окажется в «мельнице», нужно разбить наше сооружение, чтобы все шары упали вниз к трубе.

Beauty and the Electric Tenteacle — Красивое и электрическое щупальце

Сначала нужно продлить цепь до молотильни до максимума. При этом не забывайте, чтобы она была навесу. Для этого понадобятся воздушные Гуу. После теми же воздушными Гуу перекатите большой шар по цепи, чтобы он попал на коварную установку. Шар будет размолот на куски. Они легко скатятся к трубе.

The Read Capter — Красный ковер

Дальнейшее прохождение игры World of Goo. Выстройте трамплин из шариков зеленого цвета. Он примет большой Гуу, вы отправите его в дыру, которая ведет до дробильной установки. Потом белыми шарами достройте башню. Площадка опустится и выпустит большой шар. Он направится по трамплину до нужного отверстия, чтобы размолоться. Осталось из трамплина выстроить башню, которая ведет к трубе.

Genetic Sorting Machine – Генетическая сортировочная машина

Здесь основная задача – направить ярко-красный шар к отверстию, которое отмечено. Когда это будет сделано, переходим к другим шарам. Сначала нужно отправить их в помеченную лунку. Помощь берем от зеленых шариков.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Далее вернемся к ярко-красному гиганту, разорвем зеленую цепь, он покатится по трубе. Потом разорвем еще цепь, он доберется до дробилки. Маленькие шары теперь направляются вверх сами. Снаружи крепим воздушные шары к треугольнику, после чего рука поднимется и отнесет шарики к трубе.

Прохождение игры World of Goo, глава 1

Прохождение игры World of Goo, глава 3

Прохождение игры World of Goo, глава 4

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss