Главная Новости

Как жениться в Skyrim

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как жениться в Skyrim

Как выйти замуж (пожениться) в The Elder Scrolls V: Skyrim

Пользователи популярной игры Скайрим получили уникальную возможность скреплять свои романтические союзы! Другими словами, теперь жениться или выйти замуж в игровом мире стало действительно возможно. Особая прелесть заключается в том, что этот процесс происходит не просто на уровне связи с администрацией, а включает все традиционные каноны проведения подобных церемоний – обмен обручальными кольцами (ну или же амулетами), приглашенные, речи, праздник. Все как полагается. Единственное, что на данный момент все еще отсутствует – таинство плотской любви.



Но что нам стоит немного подождать, пока разработчики додумаются создать моды, позволяющие выполнять ВСЕ супружеские обязанности.

А теперь, краткое руководство по свадьбам!

Ключевые особенности заключения брака:

многоженство строго запрещено, так что выбрать придется только одного персонажа; браки соответствуют европейским стандартам, а потому связать жизнь своего персонажа можно не только с героями противоположного пола, но и с «себе подобными»;  список PNC, с которыми можно заключить брак, ограничен, но вместе с тем он достаточно велик: есть, где разгуляться с выбором; для заключения брака с конкретным PNC, игрокам необходимо обладать хорошей репутацией по отношению к нему, а также выполнить для своего избранника или избранницы ряд специальных заданий.

Теперь ближе к делу. Как же все-таки пожениться:


На ком жениться в скайриме? Женские партнёры | Skyrim |

Необходимо отправиться в город Рифтен, расположенный в юго-восточной стороне. Найдите священника по имени Марамал (Maramal), который может находиться в таверне или же храме Мары. Проведите с ним беседу сначала о храме Мары, далее переходя к заключению браков, после чего приобретите соответствующий амулет Мары. Наденьте купленный амулет и подходите к желанному NPC. Выберите вопрос «Я тебе нравлюсь?». Если вы соответствуете требованиям «второй половины», вам станет доступно задание «поговорить с Марамалом об устройстве свадьбы». Снова вернитесь к священнику и сообщите ему о своих намерениях вступить в законный брак. Священник ответит вам, что свадьба может быть проведена с рассвета и до заката следующего дня. Встречайте следующий день прямо в храме и скрепляйте свой союз, поучив от священника благословенное кольцо. Теперь вы можете побеседовать со своей «половиной» о том, где будете жить. Вы можете поселиться в доме NPC или же предложить переехать в ваш собственный дом, при условии, что он куплен.
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss