Главная Новости

Kisan Electronics

Опубликовано: 07.09.2018

видео Kisan Electronics

NEWTON3_Kisan_Electronics

История компании Kisan Electronics началась в марте 1988 года в Корее. Тогда главный офис Kisan находился в городе Пусан, с развитием компании, она перебралась в Сеул.



Kisan Electronics известна, прежде всего, тем, что создала собственные модели, не производимой на тот момент в Корее техники. Главной её продукцией являются счётные машинки и сортировщики банкнот . Её первый сортировщик банкнот разрабатывался с 1988 года. Модель К100 увидела свет в 1996 году. Далее следовали другие успешные проекты. Компания быстро заявил о себе, и стала пользоваться спросом как внутри страны, так и за её пределами. За годы существования Kisan Electronics заключила множество контрактов с государственными и другими организациями. Компания имеет десятки официальных благодарностей и наград. Есть международные сертификаты.


KISAN Electronics Co. Ltd Üretim Tesisleri - Production Plant

Официальное начало продаж продукции Kisan в России стартовало в 2009 году. А уже через год сортировщики Kisan признаны экспертами самыми популярными и продаваемыми в России и мире.

В принципы существования компании Kisan Electronics заложены честность, справедливость, усердие. Миссии производителя: развитие и социальная ответственность.


Kisan Electronics - Contadora e Classificadora de Cédulas - SERVICOIN

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss