Главная Новости

Книги о воде | еВода — Другой взгляд на воду

Опубликовано: 06.09.2018

видео Книги о воде | еВода — Другой взгляд на воду

Ефимов В.А. «Мертвая вода - 2015»

Совсем недавно была опубликована книга под названием «Четвертое состояние воды. За гранью твердого, жидкого и парообразного». Её автор доктор Джеральд Поллак, профессор биоинженерии предлагает по новому взглянуть на воду. Автор книги разработал теорию воды, которая была названа революционной. Исследователь последние десятилетия занимался тем, чтобы во всем мире убедить аудиторию, что вода на самом деле не жидкость. К сожалению, эта книга издана на английском языке.


Книги о воде - революционный прорыв в медицине

Известный народный целитель Н.И.Мазнев доказывает, что многочисленные легенды и сказки о чудесных, магических свойствах «живой» и «мертвой» воды — не вымысел, а свидетельство того, как хорошо владели наши предки тайнами превращения обычной воды в мощное средство для оздоровления.


КНИГИ которым НЕТ ЦЕНЫ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОДЕ И СОЛИ

Читать далее Чудо-целитель вода. 365 рецептов от всех болезней

Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания.

В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, вправить смещенные диски и быстро избавиться от боли.

 Шунгит — минерал с уникальными свойствами. Это камень чистой воды. Он прекрасный адсорбент (поглотитель) широкого спектра действия. Взаимодействуя с водой, шунгит излечивает многие заболевания. Его целебные свойства поразительны. В книге описаны не только свойства шунгита, но и приведены убедительные доказательства его полезности и уникальности, подтвержденные врачами-практиками.  Скачать книгу >>>

Виктор Шаубергер , простой лесничий, сделал, вероятно, самые фундаментальные

открытия XX столетия и своей техникой завихрения открыл человечеству совершенно новые источники энергии

Сохранение тайны воды –  это крупнейший капитал из капиталов.  По этой причине любой опыт,  служащий ее раскрытию,  беспощадно подавляется в зародыше». 

Виктор Шаубергер (1885-1958 ) – гениальный ученый самоучка, черпавший свои знания у природы. Будучи простым рабочим на лесозаготовках в горах Баварии Шаубергер развил свои собственные физические представления, отличающиеся от традиционно признанных. Шаубергера можно считать основоположником вихревых технологий и самоподдерживающихся гидродинамических систем, обеспечивающих КПД работы устройств больше 1.

Скачать книгу в PDF (на русском языке).

Скачать книгу в PDF (на английском языке) .

В этой книге Поль Брэгг со скрупулезной точностью ученого описывает опасности, которыми чревато употребление обычной воды, содержащей химические вещества и неорганические минералы, широко применяемые в быту, а также употребление обыкновенной столовой соли.

Шокирующая правда о воде и соли ( скачать )

Купить бумажную книгу «Шокирующая правда о воде и соли»  на OZON.ru

Предисловие

Вода играет большую роль в нашей жизни. Что бы делало человечество без воды, даже трудно представить. По-видимому, оно просто бы не существовало.

Читать далее Загадки простой воды

Описано огромное и многомерное значение питьевой воды (вкупе с содержащимися в ней веществами) в обеспечении долгой нормальной работы всех систем, слагающих человеческий организм.

Вода для здоровья (скачать)

Купить бумажную книгу «Вода для здоровья»  на OZON.ru

Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведет ко многим расстройствам и заболеваниям.

Важно научиться понимать, когда ваше тело нуждается в питьевой воде вкупе с содержащимися в ней веществами, и не пытаться «лечить» жажду медикаментами.

Ваше тело просит воды (скачать)

Купить бумажную книгу «Ваше тело просит воды»  на OZON.ru

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss