Главная Новости

Компания Строим вместе - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Строим вместе

Опубликовано: 24.08.2018

видео Компания Строим вместе - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Строим вместе

Плохие застройщики

Охват широкого поля деятельности позволяет группе компаний «Строим Вместе» выполнять весь цикл строительных работ, от проектирования и строительства до обслуживания сданных в эксплуатацию домов и коммуникаций.



Группа компаний «Строим Вместе» ведёт строительство жилых домов в микрорайоне А-10 «Старый Аэропорт», что является успешным примером комплексной застройки в г.Ижевске. Всего здесь планируется построить 14 жилых домов, 9 из которых построены и сданы в эксплуатацию. В районе проживает около 5 тысяч ижевчан. Сейчас на этапе строительства находятся ещё два дома, и продажа квартир в них идёт полным ходом. Первое строение будет сдано уже вы четвертом квартале этого года, второе - в третьем квартале 2014 года.


Как правильно выбрать застройщика при покупке квартиры

Ещё один масштабный проект группы компаний «Строим Вместе» - застройка нового микрорайона «Радуга» в селе Ягул Завьяловского района. Он находится в 14 км. к северо-востоку от центра г.Ижевска. Территория микрорайона размежевана на 482 земельных участка, площадь каждого составляет, в среднем, 12 соток. Земельные участки относятся к категории «Земли поселений». По северной и западной границам территорию обрамляет лесная зона. Неподалеку, в 500 метрах, находится пруд. Микрорайон «Радуга» обеспечен готовыми коммуникациями: газом, водой, электричеством. Сейчас в нём идет активное строительство порядка 20 домов.


2 серия ВСЯ ПРАВДА о НОВОСТРОЙКАХ: ЖК Заводской

Читать далее Свернуть
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss