Главная Новости

Legal Praxis LLC

Опубликовано: 24.08.2018

видео Legal Praxis LLC

Know Your Rights! Young people have their say on immigration advice

- Споры с автосалонами и дилерами: возврат бракованных и неисправных автомобилей, спецтехники, вопросы с гарантийным ремонтом, взыскание расходов на ремонт и т. д.


Monmouth County Business Attorney | Praxis Legal Solutions

- Юридические услуги в сфере недвижимости: судебная защита прав дольщиков (расторжение договоров, взыскание неустоек и штрафов); споры по качеству и объему работ; взыскание задолженности.

- Судебная защита интересов страхователей по различным страховым рискам: повреждение или утрата имущества в результате аварии, пожара, хищения, залива и т. д., строительно-монтажные риски; риски ответственности юридического лица; финансовые риски (ответственность за неисполнение договора, страхование от простоя производства и т. п.); порча или утрата груза, ответственность по договорам транспортно-экспедиторских услуг.


Cloud-Anbieter im Vergleich!

- Медиация, организация экспертиз и оценок.

Поможем вернуть деньги за некачественный, неисправный или бракованный автомобиль или заставим автосалон обменять его на новый. Заставим автосалон заплатить неустойку в случае длительного и/или частого ремонта автомобиля. Споры с автосалонами и дилерами - наша узкая специализация. Организуем проведение необходимых независимых экспертиз и оценок. Профессионально подготовим все необходимые документы в суд. Выиграем дело в суде (без Вашего участия). Взыщем с недобросовестного автосалона причиненный Вам ущерб, компенсацию морального вреда, неустойку, штраф. Быстро реализуем вступившее в силу решение суда (исполнительное производство).

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss