Главная Новости

Мебель для гостиницы – подарите комфорт своим клиентам

Опубликовано: 07.09.2018

видео Мебель для гостиницы – подарите комфорт своим клиентам

Tesla Franz Von Holzhausen Keynote Address 2017 Audio Only W/Subs

Гостиница рассчитана не только для отдыха постояльцев, но и должна быть статусным помещением, поэтому холл, бильярдная или ресторан тоже должны быть меблированы со вкусом. Какую выбрать мебель, чтобы она радовала глаз можно посмотреть здесь , где подобраны самые лучшие комплекты по доступным ценам. Это мебель для спальни и гостиных, кабинетов и конференц-залов. От мебели зависит статус заведения, и даже возможно его звездность.


Pacific Green edit 04 RU HD 720p

Постояльцу должно быть приятно, вернуться вновь, поэтому так важен весь антураж гостиницы или отеля. По сравнению с обычной мебелью для гостиниц она имеет особые требования, которые компании стараются соблюдать при изготовлении гарнитуров, а именно:

• Экологичность и пожаробезопасность;

• Красота и практичность;

• Надежность и удобство;

• Разнообразие и безопасность.

Все эти признаки говорят о качестве мебели, которая прослужит много лет и станет настоящей визитной карточкой элитной гостиницы. Также мебель приобретается для номеров различного класса, поэтому тут тоже имеются свои нюансы. Для эконом вариантов можно выбрать один комплект мебели, для номеров экстра-класса необходим другой. Так, фабрики Mann Group» и «Manini Mobili» предусмотрели разные варианты и предлагают их для своих клиентов.

Почему выгоднее покупать у специалистов

• Мебель изготавливается по дизайнерским разработкам, где учитываются не только удобство, но и все современные тенденции при создании;

• Экологически чистые материалы и безупречное качество позволяют мебели выглядеть достойно и служить верой и правдой много лет;

• Доступные цены на продукцию при том, что она выглядит безупречно во всех отношениях;

• Не смотря на трудоемкость процесса все гарнитуры, обладают идеальным дизайном.

• Кроме этого оптовым покупателям всегда предоставляется скидка.

Компания предлагает не только мебель для гостиниц и отелей, но и для хостелов, пансионатов, общежитий и студенческих гостиниц, поэтому каждый покупатель может выбрать гарнитуры на свой вкус. Для каждой из этих категорий предусмотрена своя мебель и предлагается покупателю на выбор. Так, например, для студенческих гостиниц она разработана в стиле минимализма, а для пансионатов и гостиниц выдержана в строгом классическом стиле. Для хостелов предлагаются двухъярусные кровати, что позволит минимизировать оплату за номер.

Именно благодаря тому, что все предметы мебели тщательно подобраны и выполнены из лучших материалов, они помогут создать уютную обстановку, которая понравится клиентам.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss