Главная Новости

Мыльные пузыри и пистолеты оптом. Купить мыльные игрушки и генераторы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мыльные пузыри и пистолеты оптом. Купить мыльные игрушки и генераторы

Дуем волшебные нелопающиеся большие мыльные пузыри Juggle bubbls unboxing set

Пускание мыльных пузырей – одна из самых доступных и веселых забав. Все дети, независимо от возраста, приходят в восторг при виде этого переливающегося чуда. Пузыри дарят радость и веселье не только детям, но и взрослым – широкую популярность на праздниках и вечеринках приобрели красивые и эффектные шоу мыльных пузырей. Поэтому пузыри всегда пользуются повышенным спросом, причем независимо от времени года, ведь их можно пускать и летом, и зимой.



Если вы ищите, где купить мыльные пузыри оптом – мы предлагаем очень широкий ассортимент этих игрушек. В этом разделе каталога вы можете выбрать для покупки традиционные мыльные пузыри - мыльные наборы в дисплейных коробках. В каждом дисплей – боксе находятся ассорти бутылочек или флакончиков - палочек с мыльной жидкостью. Вся продукция имеет красочный и яркий дизайн, различается расцветками и рисунками, которые обычно оформлены на тему любимых детских мультфильмов, сказочных персонажей или супергероев. Использование этих игрушек традиционное – нужно либо выдуть, либо быстро провести по воздуху специальную палочку, чтобы появились пузыри. В продаже – флаконы с мыльным раствором разного объема – маленькие по 60 мл, побольше – по 175 мл, большие по 300 мл и даже огромные с объемом раствора 1000 мл (1 литр) – для наполнения мыльных пистолетов и небольших мыльных машин.


Открываем пистолет который стреляет пузырями Open the gun that shoots bubbles

В широком ассортименте в нашем магазине представлены пистолеты для мыльных пузырей и игрушки – дутели. Они удобны тем, что можно одновременно выпустить очень большое количество пузырей. Мы предлагаем обеспечить ваших покупателей и клиентов возможностью купить мыльный дутель любой формы, вида и расцветки – именно поэтому на нашем сайте вы найдете самый большой ассортимент этих товаров, поднимающих настроение и дарящих радость. В нашем интернет-магазине вы можете купить оптом мыльные пистолеты и игрушки для выдувания мыльных пузырей - изделия различного дизайна, музыкальные, светящиеся, светомузыкальные игрушки, нелопающиеся пузыри или обычные. В продаже как электрические игрушки, которые работают на батарейках (входят в комплект), так и с инерционным механизмом (механические). Можно выбрать товары, которые имеют насадки для изменения размера и формы выдуваемого пузыря. Большой выбор мыльных дутелей классической формы оружия, а также в виде рыбок, китов, дельфинов, других животных.


Мыльные пузыри распаковки игрушки. Видео для детей - unpacking toy bubble have fan inflate and play

В нашем каталоге вы найдете и сможете купить оптом большие и гигантские мыльные пузыри, нелопающиеся пузыри. Если вам нужно приобрести оборудование для шоу мыльных пузырей – предлагаем купить генераторы мыльных пузырей, которые используются в качестве машины для их пускания.

Все товары на нашем сайте только высокого качества от проверенных и известных торговых марок, реализуются в красивой и красочной упаковке и ярких флаконах.Мы реализуем мыльные пузыри не только оптом, но и мелким оптом небольшими партиями и даже можно заказать одну упаковку и получить ее по оптовой цене!

Единственное условие – совершить покупку в нашем интернет-магазине с общей суммой заказа не меньше 4 000 руб., причем на эту сумму можно приобрести не только товары для детских праздников, но и любые товары из разных категорий. При увеличении суммы закупки увеличиваются скидки на цены, постоянные покупатели пользуются индивидуальными скидками. К тому же с нами очень просто работать – достаточно пройти несложную регистрацию на сайте и представить нам документы, подтверждающие ваш статус оптового покупателя, и затем делать заказы на сайте из своего офиса. Мы работаем только с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, организациями, предприятиями или госучреждениями. Организуем доставку приобретенных оптом карнавальных и праздничных товаров в Хабаровск и Хабаровский край, Южно-Сахалинск и Сахалинскую область, Магадан и Магаданскую область, Якутию, Еврейскую автономную область, Благовещенск и Амурскую область, гор. Петропавловск-Камчатский и Камчатский край, города и регионы Сибири и всей России.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss