Главная Новости

Наши клиенты

Опубликовано: 23.08.2018

видео Наши клиенты

SKOREACAR - НАШИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЮТ

ОАО "Звезда"



ОАО "ЗВЕЗДА" - крупнейший в России производитель легких компактных высокооборотных дизельных двигателей многоцелевого назначения. Предприятие основано в 1932 году и располагается в Санкт-Петербурге.

 

Продукция и услуги:

высокооборотные дизельные двигатели и агрегаты размерности 18/20 и 16/17 от 500 до 7400 кВт для судостроения, железнодорожного транспорта, дизель-генераторов и промышленных агрегатов судовые редукторные и реверс-редукторные передачи различного назначения передаваемой мощностью до 12000 л.с. судовые дизель-генераторы на базе дизельных двигателей собственного производс тва от 300 до 800 кВт дизель-генераторы, автоматизированные электростанции резервного, аварийного и основного электроснабжения мощностью от 315 до 1500 кВт, многоагрегатные энергетические комплексы до 10 МВт услуги: шеф-монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание, обеспечение запасными частями, ремонт, обучение, консультации сопутствующая машиностроительная продукция и услуги: алюминиевое литье, механообработка, включая особо точную на станках с ЧПУ, инструментальное производство и др.

Система менеджмента качества ОАО "ЗВЕЗДА" сертифицирована по стандарту ISO-9001:2008 ( Bureau Veritas Quality International ).


Кто они - наши клиенты. Проект RealChinaTea.ru

Судовые дизельные двигатели 12ЧН 18/20 сертифицированы классификационным обществом "Germanischer Lloyd" , Российским Морским регистром судоходства , Российским речным регистром .

Оригинальные новые, а также проверенные временем и успешно применяющиеся в традиционной продукции конструкторские решения воплощаются в жизнь на собственной производственной площадке с использованием уникальных технологий и высокоточного оборудования.


Наши будни, и наши клиенты.

Возможности завода, высокопрофессиональный кадровый состав спе

циалистов ОАО "ЗВЕЗДА" и конкурентоспособная продукция позволили предприятию сохранить за собой позиции лидера отечественного дизелестроения.

ОАО "ЗВЕЗДА" является членом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга , Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты , Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга , Союза машиностроителей России .

 

Возврат к списку

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss