Главная Новости

NAVITEL® объявляет о выпуске карт России, Беларуси и Казахстана релиза Q1 2016

Опубликовано: 24.08.2018

Пользователям Навител Навигатор доступно обновление карт России, Беларуси и Казахстана релиза Q1 2016.

Россия

Карта России содержит 161205 городов и населенных пунктов, из них — 13 324 города и населенных пункта с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресная база содержит 9 136 321 уникальный адрес. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры, в карте содержится 1 258 137 POI. Протяженность дорожного графа составила 3 881 309 км.

Внесены актуальные изменения в улично-дорожную сеть, в том числе по сообщениям пользователей форума, а также полученных по электронной почте.

На карте Москвы и Московской области обновлены города Лобня, Раменское, Жуковский, Электроугли, Старая Купавна, Электросталь, Ногинск, Монино, Лосино-Петровский, Фрязино, Щёлково. Добавлена этажность зданий.

На карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области обновлена и расширена база POI, добавлены новые дорожные развязки, уточнен и исправлен роутинг в Ломоносовском районе: Нарвское шоссе, Гатчинское шоссе, Гостилицкое шоссе. Обновлены карты населенных пунктов Сланцы и Лодейное Поле, добавлены новостройки в населенных пунктах Сестрорецк, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск.

Детализировано более 770 городов и населенных пунктов на карте России. В том числе:

Архангельская область: Северодвинск.

Кировская область : Мураши, Нолинск, Слободской, Уржум, Орлов, Яранск, Советск.

Ханты-Мансийский автономный округ : Урай, Югорск, Советский.

На карту России добавлены новые 3D-модели зданий общественного и историко-культурного значения :

Санкт-Петербург : Монумент героическим защитникам Ленинграда (площадь Победы), здание на Демонстрационном проезде (Дом Советов), Спортивно-концертный комплекс «Петербургский», Спортивный комплекс «Юбилейный», Стадион «Петровский», Воскресенский собор, Новодевичий монастырь, Чесменская церковь, аэропорт Пулково. Вокзалы –Балтийский, Варшавский, Московский, Ладожский. Станции метро – Выборгская, Лесная, Фрунзенская, Московские ворота, Электросила, Парк Победы, Звёздная, Приморская, Площадь мужества, Озерки, Удельная, Чёрная речка, Горьковская, Технологический институт, Пушкинская, Владимирская, Чернышевская, Автово, Кировский завод, Нарвская.

Кроме этого, актуализированы адресные планы городов Красноярска и Новосибирска. Выставлена этажность в городах: Нижний Тагил Свердловской области и Ноябрьск Ямало-Ненецкого АО. По видеоматериалам геодезической службы актуализирован роутинг городов Уссурийск, Арсеньев, Дальнереченск, Лесозаводск, а также Республик Бурятии, Хакасии и Тувы, Красноярского края и Иркутской области. Добавлены новые брендированные POI: Hoff и Даблби.

Беларусь

Карта Беларуси содержит 23702 города и населенных пункта. Из них 870 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 638 973 уникальных адресов. Карта содержит 64 137 POI. Протяженность дорожного графа составила 284 321 км.

Казахстан

Карта Казахстана содержит 9760 городов и населенных пунктов. Из них 104 города и населенных пункта с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресный поиск содержит 293 258 уникальных адресов. В карту включено 21 582 POI. Протяженность дорожного графа составляет 1 259 005 км.

В карте детализированы с точностью «до дома» населенные пункты Житикара и Красный Кордон Костанайской области, а также Каркаралы, Калбатау, Урджар, Шемонаиха, Кокпекты и Шарбакты.

Существенно переработан дорожный граф, обновлена база POI, уточнены адресные данные и внесено множество других исправлений.

В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации .

Детальную статистику по картам всех стран вы можете посмотреть на сайте в разделе картографического покрытия — http://navitel.ru/coverage/ .

Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q1 2016 работают только с версией Навител Навигатор 9.1.0.0 и выше.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss