Главная Новости

Нестандартный проект реализует компания «Ломбард 911» и специалисты Международного Бизнес-центра «6 карат» в январе-марте 2011 года.

Опубликовано: 06.09.2018

Нестандартный проект реализует компания «Ломбард 911» и специалисты Международного Бизнес-центра «6 карат» в январе-марте 2011 года.

Стремительно развивающаяся компания, имеющая не только ломбарды, но и ювелирные магазины,  вносит коррективы в стратегический план развития.

С одной стороны проводится ревизия основных управленческих и финансовых направлений в рамках консалтингового проекта по управлению.

С другой стороны, вместе с консультантом - маркетологом создается новая программа развития и продвижения на потребительском рынке товаров и услуг. Четко сегментируя рынок, специалист разрабатывает систему привлечения и удержания клиентов на год. При этом планируется минимальное привлечение бюджета с реальным просчитываемым экономическим эффектом.  

Одновременно проводится и серия семинаров для специалистов розничных продаж, которая дает возможность систематизировать знания по технологии продаж с учетом особенностей покупателей магазинов; оформлению магазинов и выкладке в витринах ювелирного товара.

Четкие рекомендации дизайнера, витриниста, специалиста по визуальному мерчандайзингу наметили перспективу дальнейшего оформления и декорирования ювелирных магазинов сети «Ломбардов 911». Схема зонирования помещения, навигация в магазинах, ревизия оборудования и освещения, декорирование витрин и выкладка ювелирных изделий - вот лишь неполный перечень вопросов, рассматриваемых в Рекомендациях специалиста.

Зайти на ювелирный рынок с помощью специалистов уже на стартапе существенно проще и экономичнее. Не менее важно найти силы и время для проведения  ревизии и коррекции собственного бизнеса на всех этапах его развития.

 

Справки и информация по проектам:

 (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 ,

Международный Бизнес-центр «6 карат»

Вернуться к списку новостей

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss