Главная Новости

Новая эра питания

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новая эра питания

Здоровое Питание Как Похудеть использую продукцию New Era компания Новая Эра Китай

Новая эра питания

На этой неделе специалисты фирмы «ДатаКрат» (Екатеринбург) приступили к монтажу электронной системы организации лечебно-профилактического питания.



О целях проекта рассказывает директор по IT - технологиям Максим Кузнецов:

- Цель проекта – упорядочить систему лечебно-профилактического питания на предприятии. Запустить проект в опытную эксплуатацию планируется 1 февраля. Какое-то время параллельно будут работать и электронная система и бумажные талоны. Если будут возникать сбои в электронной системе, все проблемы будут рассматриваться и решаться. Решение о полном переходе на электронную систему,  будет приниматься в процессе опытной эксплуатации. Так что упразднение бумажных талонов это вопрос времени. Основные участники проекта от предприятия  - ОТЭНиОТ, бухгалтерия, кадровая служба и служба IТ. Также во внедрении проекта активное участие принимает балаковский филиал инжинирингового центра «ФосАгро».


Презентация "Новая эра" "Клеточное питание"

Этот проект  является пилотным для компании «ФосАгро». По результатам нашего проекта, будет приниматься решение о внедрении системы электронных талонов на других производственных площадках компании.

А как будет выглядеть процесс получения лечебно-профилактического питания, рассказывает генеральный директор ООО «Профит-Сервис» Ирина Тригуб:


Презентация продукции компании Новая Эра. Здоровье, Долголетие, Питание на клеточном уровне

- Как сказал Максим Владимирович, пока будет работать и электронная система и бумажные талоны. Во всех столовых будет установлен  кассовый терминал и электронный считыватель. На этапе опытной эксплуатации работник, который пришел на обед, передает свой пропуск  и бумажный талон кассиру (или исполняющему его обязанности лицу). Кассир в кассовом терминале выбирает рацион и прикладывает пропуск к считывателю, заказ принят.  Если бумажный талон не соответствует назначенному на пропуске рациону,  электронная система  откажет в принятии заказа.  В подобных случаях будет составляться акт  с указанием фамилии, подразделения и табельного номера работника, и в каждом отдельном случае ситуация будет рассматриваться следующим образом: почему система отказала (отсутствует отметка по данному работнику в системе Босс-кадровик  или работнику не положено питание). Конечно, в питании работнику отказано не будет (т.к. он имеет бумажный талон), но после разбирательства будет понятно, где ошибка системы, а где человек попробовал обмануть систему. Ведь не секрет, что много лет на предприятии существует порочная практика приобретения талонов теми,  у кого нет права на ЛПП. После внедрения электронной системы приобретение талонов становится бессмысленным.

Для чего все это? А для того, чтобы бесплатное лечебно-профилактическое питание получали именно те, кому оно положено.

Разумеется, в период опытной эксплуатации системы будет возникать много вопросов. Будем рассматривать все ситуации. И решать проблемы.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss