Главная Новости

Новости » 1С:ЗУП 2.5 будет снята с поддержки в 2018 году. Спешите перейти на 1С:ЗУП 3.1!

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новости » 1С:ЗУП 2.5 будет снята с поддержки в 2018 году. Спешите перейти на 1С:ЗУП 3.1!

Новости с 26 по 30 августа 2013 года

Что вы получите от перехода с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1?

Самое главное – вы сэкономите много времени, которое сможете посвятить более важным делам, либо отдыху.



Помимо времени, вы сэкономите финансы, поскольку в будущем переход из ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1 может быть более длительным и затруднительным (из-за роста числа документов, из-за ослабевающей поддержки ЗУП 2.5).

Естественно, вы сбережёте нервы и силы, поскольку все недочёты ЗУП 2.5 учтены в редакции 1С 8 ЗУП 3.1, и вам не придется искать корень очередной ошибки в расчете.


Как в 1С заполнить справку 2-НДФЛ

Согласно официальным источникам , с 2018 года фирма 1С перестанет выпускать обновления для 1С Зарплата и Управление Персоналом 2.5.

Переход с ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1: почему его не стоит откладывать и в чем преимущества ЗУП 3.1

Обновление 1С ЗУП с 2.5 на 3.1 решает сразу множество задач, избавляя Вас от рутинной кадровой работы и экономя Ваше время.


Обучение по программе 1С Бухгалтерия 8 для Украины. Урок 2

Ниже мы расскажем про основные улучшения ЗУП 3.1, сгруппировав их по темам.

С технической точки зрения Вас ждут новые удобства: возможность работы через Интернет; внутренние отчеты снабжены пояснениями, регламентированные отчёты заполняются автоматически.

К слову о регламентированных отчётах . Никогда не знаешь, когда какаянибудь форма изменится, и как скоро эти изменения отразятся в 1С. Переход из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1 позволяет получать необходимые обновления чаще и быстрее. К примеру, за первую половину 2017 года, обновлений для ЗУП 3.1 вышло в два раза больше, чем для ЗУП 2.5 (шесть против трёх). Очевидно, что ЗУП 2.5 будет обновляться реже, а это всегда риск не успеть подготовить отчетность.

Работа с кадровыми карточками в ЗУП 3.1 намного проще, чем в ЗУП 2.5. Так, например, вся информация о сотруднике теперь хранится в одной карточке с подразделами, детально проработано хранение сведений о воинском учете. В случае если были внесены ошибочные изменения, их всегда можно отменить благодаря хранению истории изменений.

В вопросе документов расчета и начислений Вас ждут изумительные изменения. Теперь не нужно дважды отражать один и тот же факт (отпуск или увольнение, например) двумя разными документами. И начисление, и кадровый факт регистрируются в одном документе.

В самих начислениях теперь царит прозрачность и лёгкость. Здесь же отражаются сотрудники на ГПХ и совместители (теперь с ними нет проблем), здесь же считаются страховые взносы. В одном документе теперь можно отразить начисления по нескольким статьям (отпуск и зарплата, к примеру),либо отразить выплаты иным лицам (в т.ч. бывшим сотрудникам). И не стоит бояться, если что-то в прошлом периоде нужно изменить – умная ЗУП 3.1 теперь умеет выполнять автоматический перерасчет.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss