Главная Новости

Новости: Алексей Гордеев

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Алексей Гордеев

Гордеев распиливает Воронеж

Современный комплекс по переработке мясной продукции запустила Группа «Черкизово».

В торжественной церемонии закладки символического камня в честь начала строительства молочного комплекса ООО Агрофирма «Нива Придонья» приняли участие губернатор Алексей Гордеев и помощник Президента РФ Игорь Левитин.



Группа компаний «Агроэко» реализует в Воронежской области крупный проект в сфере мясопереработки.

Реализацию российско-ирландского проекта в сфере животноводства обсудили в ходе встречи губернатора Алексея Гордеева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Ирландии в России Эдрианом МакДэйдом.


Алексей гордеев про ресурсы, 7 лет лишения свободы за посты ВК, Ресурсы земли истощаются

Завод будет производить сеялки для пропашных и зерновых культур, селекционные посевные агрегаты, почвообрабатывающую технику.

Проект реализован ООО «ЭкоНиваАгро». Открытие фермы в селе Высокое было приурочено к 15-летию компании. Животноводческий комплекс посетил глава региона Алексей Гордеев.

Губернатор Воронежской области встретился с руководством Deutsches Milchkontor GmbH (DMK). Компания является крупнейшим немецким производителем молочных продуктов.

Алексей Гордеев встретился с учредителем ООО «АПХ ЭКО-культура» Андреем Петренко. Эта компания планирует построить в Бобровском районе высокотехнологичный тепличный комплекс.

На минувшей неделе губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил селекционно-генетический центр ГК «АГРОЭКО» в Бутурлиновском муниципальном районе.

12 сентября состоялся запуск крахмалопаточного завода ООО «СП Дон» в селе Новоживотинном Рамонского района Воронежской области.

Молочный завод компании «ЭкоНиваАгро» начал работать совсем недавно в Лискинском муниципальном районе области, но компания уже стоит планы по расширению.

Менее чем через год в Воронежской области начнет работать еще один крупный молочный комплекс. Запустить ферму в Верхнемамонском районе летом 2017 года планирует компания «Молвест».

На «Бобровском сыродельном заводе» идет монтаж оборудования для приготовления плавленого сыра типа моцарелла и строительства цеха для производства сыра с плесенью.

Согласно плану взаимодействия правительства области и «Агротех-Гаранта», в нескольких муниципальных районах будет выполнен ряд мероприятий по благоустройству населенных пунктов, строительству, ремонт социальных объектов и объектов инфраструктуры.

На ООО «Воронежские дрожжи» начал работу новый цех по производству кормовой добавки для животноводства. Визит на предприятие совершил губернатор Алексей Гордеев.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss