Главная Новости

Новостройки в Кингисеппе

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новостройки в Кингисеппе

ЯмТВ Новостройки Кингисеппа

Кингисепп – административный центр одноименного района, стоящий на реке Луга, находится в 130 километрах на запад от Санкт-Петербурга. Новостройки в Кингисеппе ничуть не хуже столичных, а квартиры по формату цен выгодно отличаются в лучшую сторону.



Характеристика застройки

Большая часть современной застройки состоит из пятиэтажек в кирпичном и панельном исполнении. Новостройки в Кингисеппе выгодно отличаются высотой, яркой окраской фасадов, широким остеклением квартир, балконов и лоджий. При их строительстве используются кирпич, бетонные панели, монолитно-каркасная технология.


Купить квартиру в Кингисеппе. Строителей 16

В городе есть все необходимое - школы, больницы, магазины. Явным недостатком является отсутствие развлекательных заведений.

Экологическая обстановка

Вокруг города много лесов, река Луга достаточно чиста, чтобы в ней можно было купаться и ловить рыбу даже в черте города.


Счастливчики-бюджетники получили новые квартиры в Кингисеппе. Ореол

Транспортная доступность

В Кингисеппе хорошо развита сеть автобусных маршрутов, улицы просторны, пробок нет. Функционирует автовокзал, с которого жители новостроек могут отправиться в Санкт-Петербург, Ивангород, Нарву, Минск. В областной центр можно добраться и по железной дороге.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss