Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 06.09.2018

видео О проекте

Оборот моей структуры в проекте Дуюнова более 1 000 000 USD

Keytown не создавался для того, чтобы быть СМИ в обыденном смысле этого слова. Keytown создавался для того, чтобы выполнять социальную миссию: сделать Смоленск более открытым.


OpenWIfi - Video review. О проекте.

Контактная информация

Адрес редакции: 214025, Россия, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 35

Email отдела новостей: [email protected]

Email отдела рекламы: [email protected]

 

Главный редактор

Руслан Фатеев Отчаянный трудоголик и журналист, помешанный на справедливости, которому есть дело до всего на свете. Его лозунг — отталкиваясь от личных симпатий, навязывай мнение о людях. Его принципы находятся в глубоко серой зоне. Этически и юридически. И его это вполне устраивает.


Обзор и отзывы о проекте "Paramaribo" - Хайп Мониторинг инвестиционных проектов RichMonkey.biz

Заместитель главного редактора

Алиса Селезнева Загадочная персона, совмещающая в себе женскую красоту, мудрость и острословие с мужским умением аналитически смотреть на вещи. Умею писать, рисовать, критиковать и немножечко хвалить. Люблю справедливость, порядок и русский язык. И нет, вопреки расхожему мнению, на Марсе не была.

АртДиректор

Оксана Филимонова Вольный художник-дизайнер, эколог, мизантроп. Попала в Keytown, поскольку воспитывалась в крыжовниковой семье (оттуда моя страсть к прекрасному, переходящая в душевное расстройство). Ещё люблю спать, котеек и орфографию. И да, меня тут никто не видел, я вообще почти фейк. Фотка будет позже, фейк ещё не определился со своей ипостасью.

Редактор отдела автотема

Артём «Матвей» Васильев Обыватель, в силу образования не обременен знаниями в области экономики и социологии, но стараюсь и дальше учиться. Юношеская страсть к автомобилям, музыке и спорту переросла в хобби. Предпочитаю не говорить, а слушать, поэтому пишу в keytown’е.

Специальные корреспонденты

Анна Крыжовник Закончила Хогвартс, работаю в НИИ ЧАВО. Увлекаюсь историей, литературой, искусством, философией и высокими технологиями. Люблю сказки и верю в чудеса науки. Стараюсь часто путешествовать, потому что мне нравится неизведанное. Пишу статьи о новых технологиях и культуре родного края. Буду рада получать интересные комментарии под моими статьями.

Алексей Волков Известный смоленский журналист и редактор. Автор серии скандальных публикаций, часть из которых привела к отставкам в смоленской политической элите. Создатель и автор популярной аналитической рубрики (За)разное мнение. Один из основателей ряда известных интернет-проектов города.

Денис Хатулёв-Павембраускас Молодой, красивый, умный, талантливый, с превосходным чувством юмора — это всё не про меня. Занимаюсь только тем, что мне нравится, то есть ничем. В поисках музы натыкаюсь на стакан, опустошая его, нахожу ответы на волнующие меня вопросы и истину. Оглядываясь по сторонам, никогда не понимаю, что происходит и что я здесь делаю, как сейчас, например. Однажды, идя за добавкой в магазин, каким-то странным образом очутился в незнакомом мне месте, среди неизвестных людей. Так я оказался в редакции keytown.me. Но я не один, со мной мой стакан, и он всегда полон, поэтому я пишу о том, что волнует меня. Здравствуйте.

Фотокорреспондент

Петр Парков Фотографирую всё, что движется. А что не движется — расшевеливаю и фотографирую. Считаю, что дело не в аппаратуре, а в подходе.

Издатель

Афанасий Печатников  Я всегда за непредвзятость и честность, за свободу слова и бескорыстие.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss